метриум

[Г.] [О.] своим некомпетентным отношением портит репутацию компании в целом.

Отправил отклик на вакансию "Курьер", всем указанным данным соответствую. Приходит отказ по непонятным мне причинам, перезвонил, hr менеджер [Г.] [О.] не отвечает, перезвонил через час, услышал ответ, "у вас нет опыта", хотя опыт не обязателен и к тому же у меня есть опыт, который указан в резюме, я ей об этом ей говорю, она открыла резюме и в упор не видит опыта, потом все таки увидела))) Но отказала всё равно, так как говорит взяли человека. Спустя два дня вакансия висит на сайте, если бы взяли, наверное убрали бы вакансию.... [Г.] [О.] отказывает по признаку расовой, национальной принадлежности, что запрещено законом рф и трудовым кодексом! Увидела нерусское имя и отказала, хотя Россия это многонациональная страна и я родился здесь, но получил отказ. Я считаю, что такие сотрудники как [Г.] [О.] не должны работать и портить репутацию компании.

12.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Не знаю, как в других отделах, но у менеджеров по продажам премии хорошие, если продаешь, да и отношения руководством ок. Пожалуй, лучшее место, где я работал за последние несколько лет. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Хотел устроится на вакансию курьера, есть опыт и всем указанным требованиям в анкете соответствую. Гражданство рф, но [Г.] [О.] решила отклонить мою анкету на вакансию курьера из за неславянской внешности/нерусского имени видимо, шовинистка и лицемерка, которая видимо забыла, что Россия это многонациональная страна поэтому ставлю большой жирный минус отделу кадров! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв София

София:
  В каждом коллективе бывают свои моменты, но в целом меня все устраивает. Комфортные условия, адекватные коллеги. Все вопросы и недопонимания можно оперативно решить.

22.02.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Предложений в Москве много, сложно разобраться одному, но с риелтором из Metrium удалось найти то что нужно и быстро оформиться! Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
метриум

Поработав в разных компаниях, могу сказать, что условия здесь отличные. Авралы случаются редко, получаю достойную заработную плату, остаётся время на личную жизнь. Все коллеги понимающие, вне рабочего времени и в отпусках никто не будет надоедать звонками. ...

25.02.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв Петрова Елена

Петрова Елена:
  Хорошая компания. Работала два года, за это время многому научилась! зп соотвествует обещаниям на собеседовании

29.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Несколько лет назад оформлял свою первую квартиру и тогда все растянулось на месяцы..здесь же оформили быстро, одобрение по ипотеке получил буквально за день. Доволен на все 100%

09.02.2022 | положительный отзыв
метриум

Работаю чуть больше года, зп устраивает, отличный опыт и интересные проекты) ...

19.01.2022 | положительный отзыв
метриум

Шла в Метриум целенаправленно, хотелось работать именно здесь. Если не бояться трудностей и уметь противостоять стрессам (где их нет?), то есть реальная возможность отлично заработать. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Метриум

Это второе агентство недвижимости, в котором я успел поработать. В первом начал карьеру риэлтором 3 года назад, пытался «втюхать», квартиры с дефектами, мутными продавцами и т.д. Отвратительно. Метриум, конечно, небо и земля. Отличные объекты, приличные клиенты, работа с застройщиками. Есть свои нюансы, но думаю в Москве это лучший вариант в нашей сфере.

08.07.2019 | положительный отзыв

Stalker:
Я человек не азартный, поэтому в любых серьезных делах предпочитаю доверять профессионалам. В данном случае могу отметить надежность компании, работают не первый год и на слуху. Решил работу сотрудников проверить на себе. Документы, сделка, юридические вопросы, знание объекта -  на высоком уровне. Проще говоря, свои деньги полностью отработали.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Метриум, агентство недвижимости - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не знаю как другие но вспоминая свое собеседование, я сразу нашла общий язык с Натальей))) вопросы были только по делу, даже если личные. в конце концов, кадровику нужно понять не только какой вы специалист, но и какой человек.

Москва, Мытная, 11а

17.06.2019 | положительный отзыв

Al.Alla:
Знакомые уверяли меня, что разницы между риэторами никакой нет. Когда снимала жилье, со мной работала девушка, которой приходилось 100 раз объяснять что я хочу и т.д. Потом решилась на покупку в уже готовой новостройке, где мне в подборе помогал Пчелинцев Олег. Человек внимательно выслушивал, квартиру подбирал из учета финансовой составляющей и моих пожеланий! Небо и земля.  Могу смело рекомендовать Олега, как специалиста своего дела, и благодарю вашу компанию!

MSC

25.01.2021 | положительный отзыв
метриум

Хочу поделиться своей историей прохождения серии собеседований в компании Метриум.Первое интервью было с hr менеджером и руководителем отдела маркетинга. По результатам встречи попросили подготовить аналитику для понимания моих компетенций и навыков. Задание выполнил и отправил. На втором интервью уже помимо руководителя отдела маркетинга было ещё 5 6 человек. Третье интервью было со службой безопасности. Четвёртое скайп конференция с управляющей и

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Искала работу, пригласили на собеседование в Метриум. Я совсем новичок, никогда со сферой недвижимости не сталкивалась. Прошла обучение, сейчас на испытательном сроке, меня всё устраивает. Коллеги отзывчивые, начальство внимательное, если есть какие-то вопросы всегда помогут и подскажут.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Работаю в Метриуме уже долго, изначально была очень приятная беседа и с кадровиком, и с руководителем. Все честно и подробно рассказали о работе, как есть)) В целом все достойные объекты, которые легко продавать, и при хорошем опыте продаж, все получится. Я свои финансовые «дыры» закрыла за полгода.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Рыба гниет с головы! Руководство обещает золотые горы, но если поняв структуру, вы соберётесь уйти, комиссию вам не заплатят. Для коммерческого это стандартная схема, не могу внести инноваций- лишим всех премии, ну хоть как деньги в компании сохранить, в предыдущей компании действовала аналогично. Роп создаёт впечатление имеющего вес человека, по факту сливается при любом вопросе — всем … Умными управлять сложно, в Метриум таких не любят. Профи не ценят. Готовьтесь к склокам и подставам на проектах, коллектив гнилой, Ропу все равно на это, главное бабло. Игнор — самое профессиональное качество Ропа. Готовьтесь к переработкам, а вот за 10 мин опоздания «штраф».

26.05.2019 | положительный отзыв

LANNA:
Хочется отметить работу вашего агента Риммы - она просто умничка, все вопросы решает моментально, информацию доносит до нас заранее. Поскольку живем мы на другом конце Москвы, то нам не приходится просто так кататься на объект и обратно, все только по делу! Теперь осталось только получить ключи! Благодарим за работу и рекомендуем к сотрудничеству!

12.11.2020
метриум

я не сторонник писать на эмоциях отзывы. Но, здесь предел не справедливости от данной конторы зашкаливает. Контора в лице Елены Кудымовой позвонила за опытом, спросила про уровень зарплаты, он ниже рынка, кстати. Желает сотрудника в подчинении только офис, даже в пандемию. Прислала тест, причем для издания о недвижимости. Само тестовое задание было с ошибками, скобки не там, кавычки, тире и

06.05.2019 | положительный отзыв

Ксения Фрост:
Присмотрела на сайте квартиру в новом ЖК по интересной цене. Свое жилье есть, но думали приобрести недвижимость для сохранения средств, ведь обещают резкое падение рубля.  При звонке в отдел продаж попал на вашего менеджера Шелемехова Никиту. Он развернуто и понятно изложил всю интересующую меня информацию, сориентировал по цене, возможности рассрочки. Кстати, Никита любезно помог мне со сбором всех документов, сейчас жду одобрения банка и выхода на сделку!

14.04.2019 | положительный отзыв

Zlata85:
Я покупала квартиру через ваше агентство. Есть такой момент, что один раз агент перепутал время, когда надо было подъехать и в итоге я прождала его полчаса на объекте. Видно конечно было, что человек знает и свой объект, и свое дело, но этот момент немного подпортил общее впечатление. Кстати на сделку он приехал вовремя и все прошло хорошо))

29.03.2019 | положительный отзыв

lasto4ka:
Мы с мужем заключали сделку через Метриум. Оформили все быстро, нас даже по соседним новостройкам проконсультировали, пока выбирали, но есть один момент, который хочется отметить - у ваших менеджеров, видимо, очень большая нагрузка, из-за чего наш менеджер два раза переносил просмотр, потому что не успевал закончить с другими клиентами. Имейте совесть, разгрузите сотрудников!))

14.03.2019 | положительный отзыв

Филантроп:
Купил жильё в Фестиваль парке под сдачу в аренду. Выбирал целенаправленно двушку в этом районе, так как есть спрос среди квартиросъемщиков. В 28 корпусе среди двушек остался только 31 этаж, поэтому взял в 17 на 3м этаже. За 50кв считаю цена тут вполне нормальная. Сделку проводила менеджер из Метриум Елена, помогла собрать документы для оформления ипотеки, сделала скидку 5% по совместной акции с застройщиком. В принципе качество обслуживания мне понравилось, по документам тоже придраться не к чему, так что считаю сделку удачной.

08.05.2020
метриум

Глобальных отрицательных моментов я не заметила, безусловно, в процессе работы возникали какие-то трения, недопонимания, даже жалобу писала на своего руководителя, я человек прямой, открытый:)), это все рабочие моменты, были и прошли, зарабатывать и перевыполнять план, мне лично это не мешало:))
Всем добрый день! Хотела написать отзыв сразу после увольнения, но не получилось:), пишу спустя год. Причина увольнения- желание попробовать себя в другом сегменте, сожалею о том, что ушла из компании, хотела вернуться, но нет мест :))). Обо мне, 42 года, 2 высших образования, более 15 лет в продажах, эффективных:)), характер специфический:). Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...

01.04.2020 | положительный отзыв

Не всегда нормированный график
Отличный коллектив, начальство адекватное. Офис комфортный, рядом с метро, домой добираться удобно. Всегда есть работа и новые задачи, нет такого, чтобы просто так сидеть, постоянно развиваешься. ...

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метриум

берут так, чтобы завалить переработками, сразу об этом спрашивают
НЕТ ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метриум

Тимонина Светлана очень странный кадровик. Абсолютно не компитентная особа, грубая, не воспитанная. Обсуждает людей в присутствии гостей. В такой компании работать не хочется, если сама кадровичка такая, то и персонал видимо под себя набирает.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв

не нашел
Отличная компания, не какой-то "совок", пропахший нафталином и где карандаша не допросишься. Структура построена так, что хочется работать в организации и приносить ей пользу. Сейчас посыпятся обвинения, что я кадровик)) Однако не так, я рядовой менеджер отдела продаж, и это лучшая компания, в которой я работал. Условия предоставляют очень хорошие, отношения к людям прекрасное, все официально, только работай и зарабатывай, ... Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «метриум»

Андрей Соловьев - директор отдела по работе с собственниками квартир. Лжец во всем. Договорились встретится сегодня. Потом он говорит, что в пробке, далее заехал куда-то, что поесть и он очень устал. В общем в оговоренное время не приехал и вообще на встречу не приехал, хотя сам время назначал. Непонятно, зачем назначать встречу и не приезжать на неё. Денег я ни за что не платил, никаких заказов ему не делал. Только время потерял. И такой сотрудник у них работе в должности директора руководит коллективом. Выводы делать ТОЛЬКО вам! Комментарии к отзыву
Алина Гульченко (менеджер по персоналу), близко от метро Беговая, красивое здание бизнес центра, инфраструктура ... Подробнее>>