04.09.2021 | положительный отзыв

Кострома, Москва

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Не обнаружила.
Проработала 3 года и всё нравилось - работа интересная, обстановка спокойная, условия комфортные, ЗП всегда вовремя - без задержек. Коллектив хороший. Фирма развивается. Расположение офиса удачное - недалеко от остановок, магазинов, столовых. К сожалению, пришлось уйти в карантин по личным обстоятельствам. Расчёт получила полностью. ...

Кострома, Москва

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н - рекомендую, всё отлично!

Работаю там. Всё устраивает. Некоторые работают по 10 лет и больше. Нормальная компания. Официальное трудоустройство, зарплата всегда во-время, без задержек. Отпускные, больничные оплачивают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Швейный город, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Да, подтверждаю. Начальница ЕП еще та штучка, своих детей нет, поэтому набрала 10,5 человек и воспитывает, как надо бумагу скрепками скреплять или документ в файл складывать, по этому поводу даже совещания проводились по 2 часа. И старший воспитатель у нее есть АБ, который и нашим и вашим стучит, но так хорошо и уютно прижился, диву даешься! Официальная з/п была примерно в 2 раза меньше, причем в конце месяца штрафовали, за не так скрепленные скрепки или прочую ерунду. За повторное нарушение штраф возрастал в 2 раза, короче в конце месяца получала на 2,5-5 т.р. меньше, не стала дожидаться, когда з/п упадет еще больше, уволилась. Естественно выплатили только офиц.з/п.

Москва, Волоколамское шоссе, 89

01.09.2020
ООО ТК Чайка, швейный холдинг

Отзыв удален по требованию автора Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Швейный цех сумки для одеял.

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обкладывает матом.Врет ,как дышит. Не выплачивает зарплату.Тем кто пришел и несколько дней попробовали и ушли,вообще не отдает деньги.И даже постоянным швеям не отдает зарплату. А ему пофиг. Его тел:0631353500. Тел. его жены Тани-0958278555. Подробнее>>

14.07.2018
Швейный цех

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив Зп за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когда основную, хлопотную черновую работу ручницы ей сделала. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, МОШЕННИЦА! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ПОСТОЯННОГО ШТАТА НЕТ, Т. К. НАХОДИТ [censored] КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО НА НЕЕ РАБОТАЮТ. ХОРОШО, ХОТЬ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫПЛАТ, А ОНА ХОТЕЛА, - Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>