LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я вас на работу, приходите завтра, поработайте ещё, а там посмотрим. Врут с самого начала, ясно, что дальше ничего хорошего с такими горе-работодателями не будет. Привыкли наживаться, обирая работников, когда-нибудь подавятся.

емае 2018-02-19 17:03:40

жуть

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелуня о компании Венский цех

БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Пекарня Цех 85

Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . ...
Питание Оплата проезда

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника угадай о компании Пекарня Цех 85

достоинства плавно перетекают в недостатки, как только ты начинаешь работать я работала на точке франчайзи и, к сожалению, испытать на себе что такое "настоящий цех" я не смогла(мне попросту не дали) 1. Франчайзи. Направили меня сразу на Кронверкский 55, система работы под ИПшником мне была мало знакома, но я искренне верила в слова HRа, что все будет прекрасно и великолепно. Сначала вы работаете в чернуху, в теории отрабатываете 100 часов, идете на аттестацию и у вас прекрасное тк рф со всеми плюхами. На практике была только чернуха и далее: 2. ...
молодой коллектив, который надрессирован молчать и терпеть подняли ставку стажёрам и пк менеджерам девушки в офисе вежливые и приятные

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ))) о компании Пекарня Цех 85

Замечательное место РЦ Шуваловский, а точнее кабинет при складе больше похожий на коморку завхоза. Начнем с того что сидеть вы будете в пятером в очень маленьком помещении с 4 рабочими местами. Т. Есть что бы сделать что то своё придется выгонять кого то от компьютера, этот кто то пойдет выгонять другого и так по кругу без остановки))) Добавим намеренное колличество водителей которые ходят туда-сюда во время рабочего дня. Так же за месяц никто не удосужился банально сделать учётные записи для 1с, что б можно было спокойно работать, а не сидеть ...
Может быть зп.

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Столярный цех "Екатерининские мастерские" (Россия, Краснодар) - Низкое качество изделий

Неквалифицированные мастера. Товар низкого качества.

Краснодар

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Пекарня Цех 85

Самая худшая работа в моей жизни.Работала 1 месяц.Скотское отношение к сотрудникам: 1.ЗП очень маленькая по сравнению с теми обязанностями ,которые вы будете выполнять,а это:повар(нужно в течение смены готовить несколько позиций продукции и выпекать в печи),грузчик (в холодильнике -16 проводить по 20 мин минимум поставку раскидывать(спасибо парням на смене)),кассир,бариста,курьер и уборщик.Все это за щедрые 220 р в час.При увольнение могут не все выплатить. 2.ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ.Продукции очень много заказывают ,ее всю не покупают и от управляющей слышно,что либо списываем на свой стафф ,либо потом из зп вычтут.КАждую смену все списывали себе на стафф ...
Увольнение,повезло с коллегами. Рада за тех кто быстро уволился и кто там не будет работать.Парни на смене брали самую сложную работу,за что я им благодарна и отпускали подольше себя на обед и первой.

05.09.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании Пекарня Цех 85

Высокая зарплата, оплата проезда и ЛМК, активности для сотрудников розницы, корпоративная скидка Отзывчивые коллеги и руководство, помогут даже с личными проблемами(главное говорить,а не молчать)
Большие смены, тяжело, но большинство студенты,которые нуждаются в деньгах и это того стоит. Мы сами выбираем работу и не нужно потом ныть «ой тяжело ой я у мамы один»

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Пекарня Цех 85

В общей сложности в цех85 я проработал 9 месяцев, из которых - 5 по полдня, в графике 5/2, 4 - полные смены в графике 2/2 Думаю, мое мнение будет весьма объективным Как уже сказал, положительная сторона для меня одна - зарплата. Она действительно неплохая, при графике 2/2, после прохождения аттестации, вы будете получать в районе 50 тысяч, плюс-минус, это неплохо весьма. Вот только плата за это - нечеловеческие условия, угробление здоровья физического, и что, не менее важно (а может и более) - морального В чём же причина? Смена 15.5 часов. ...
Зарплата. Хотя за тот уровень требований и обязанностей, которые должны выполняться сотрудниками, зарплата кажется уже не такой большой.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Асц цех Флэтов и Рпо - Утеря посылки

Уже больше месяца как посылка попала на асц цех, но где она и что с ней никто не знает, как это возможно, разве так можно работать, да это же грабеж самый настоящий, а еще говорят что воруют только те кто в думе, да везде воры, особенно в московском асц цехе! ! ! Пожалуйста найдите и верните посылку отправителю, не будьте Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосервис Касатка цех автоэлектрики и покраски

Воспользовался услугами данных «мастеров» на свою голову. В движении на автомашине «уаз патриот» произошло короткое замыкание где-то под торпедо, в результате чего автомобиль превратился в недвижимость, горели только лампы освещения салона, больше ничего не реагировало. Озадачился поиском автоэлектриков, наткнулся на сайт автосервиса «Касатка» http://www.s-kasatkin.ru/ , где мастером оказался один из форумчан UazPatriot.ru, Сергей, у которого я как-то давно ремонтировался и ремонтом остался доволен. На вкладке контактов указан телефон секции кузовного ремонта и покраски, они еще и электрикой занимаются – 89261000118 Владимир. Сергей пояснил, что к ним отношения не имеют, просто соседи. Созвонился с Владимиром, привез авто на эвакуаторе Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Швейный салон Виноградовой

Осторожно,кидалово!!! В объявлении обещают все по ТК и зарплату от 20 000р. На самом деле официального трудоустройства нет, не оформлены даже постоянные сотрудники (всего 2 человека). И зарплаты тоже нет. Вообще не заплатили. И не только мне. Знаю еще по крайне мере двоих. Их в городе уже многие знают.. два три года назад по 2-3 тысячи в месяц платили..а теперь просто плачут, что бедные мы, несчастные, денег у нас нет! И это ВИП салон?! По ушам ездят уже 3,5 месяца. Даже если у них действительно все так плохо, при чем здесь я? Я свою зарплату заработала, мои изделия сдались, деньги Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех

Не смогла удержаться и не написать про мебельную фабрику RoyBosh. Это мой первый отзыв о работодателе, реально просто терпение не выдержало. Работала в одном из крупных мебельных центров на западе Москвы. Дорогие друзья, верьте всем плохим отзывам про эту фирму, все правда. Зарплаты очень часто задерживают, и не на день и не два, а бывает задерживают на 1.5-2 недели и Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бианка, кондитерский цех

Полная антисанитария!!!!!! Люди работают за копейки, не трудоустроены!!!!! Ни больничных, ни декретных!!! За прогул штрафуют от 1 500 рублей без справки, за опоздания также -штраф!!!!! Когда приезжает какая-либо проверка по приказу самой хозяйки, работники, которые работают неофициально, пережидают комиссию в какой-нибудь подсобке!!!!!! Уйдя с работы (заблаговременно оповестив начальство об своём уходе) люди вымаливают свои заработанные копейки!!! Сам я там не Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " РОССКАТ-СЫРЬЕ цех переработки цв.металлов

Товарищи ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики , остерегайтесь !!! ООО " Росскат-Сырье " , голимый лохотрон , обманывают на Суточных, логист Воробьев С.А. сокращает их, наживаясь на этом сам. В зарплате тоже самое , постоянные простои в рейсах и на базе, не оплачивают простои или оплачивают из расчета 7000 в месяц, или проводят их как выходные. Сжимают сроки доставки грузов за счет времени отдыха Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

Вас приводят в цех днем и показывают образцовый порядок, все работники славянской внешности, тепло. Ночью начинается волшебство - Сан. книжка вообще никому не нужна, даже не спрашивают, а вашими коллегами оказываются нелегальные эмегранты, граждане Киргизии и других стран СНГ, холод неимоверный, сидишь в верхней одежде и это всеравно не спасает. Работы очень много, первые часов 6 с момента прихода - не поднимешь головы от бумаг, сидя на сквозняке, так что пальцы немеют. Девушки, женщины, не ходите туда, работать так вы не будете, уверяю вас. Текучка постоянная, люди приходят, и бегут оттуда. Отдельного внимания заслуживает сотрудник отдела кадров Екатерина, личность привыкшая общаться с нелегалами, без прав, не защищенными законодательством Российской Федерации, не считающаяся с Трудовым кодексом (в данной компании он вообще не актуален). Озвучивает вам сумму оплаты несоответствующую действительности, умалчивая об "ученических". Об этом вы узнаете когда получите з/п, если вообще получите. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

да уж..такого дурдома еще не встречали.. не советую.пахать с утра и до вечера за гроши, ужас!!!
коллектив ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОЗ "Обуховский завод", цех гальвано-лакокрасочных работ

Хочу написать о том как я поработал в 2013 году, в выше обозначенным цехе. Мало того что на период обучения там платили сущие копейки 7-12000 рублей. Их еще и выдавали через 2 месяца. Т. Е заработал человек за ноябрь, зарплата понятно в декабре, но не все. Там была т. Н. Премия крайне смехотворная, но все-же, так ее получишь только в Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рівне колбасний цех стемп»

директор Стрібулевич Леонід Леонідович молодой, 1985 р. н., заносчивий тип, який далі прибутків нічого не бачить, принижує працівників, вимагає від персоналу повної зависимості від свого настрою. дуже мерзкий в відношенях, має багато фобій, думає, що світ крутиться біля нього. Для АТО нічого не зробив сам, поки не почуствовав, що жме в одному місці.
зарплата виплачується вчасно ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

Компании коллектив нормальный но не все знают что там за дверью происходит, пришла на собеседование встретили нормально сказали что мы своих не когда не обижаем,но там творится нечто, у меня даже не спросили мед книжку я сама показала и они сказали не обьязательно замесы крема для тортов без перчатки мажут как хотят тесты тоже самое, не каких гигиены,по цеху бегают крысы болчушие, страшно смотреть, вот а с начальство говорить не возможно тпбя слушать не хотят говорят работа 8до20 это бред дают плань большой не интересно сколько человек работают если не успела оставляют на сутки но не оплачивают за остальные часы издеваются над людми,
Нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
венский цех (большевик)

Юрий:

Плюсы: Нет системы штрафов (пока что). Минусы: В компании бардак. Люди бегут из отдела продаж. Торговые пр. и супервайзеры получают голые оклады, независимо от результата. Официально не оформляют. Задержка зп месяц-полтора. Из-за нехватки кадров, повышают торговых (абы каких) до супервайзеров, и бардак только увеличивается! Не советую даже пробовать, т.к. пустая трата времени. Ну если вы не преследуете цель: поситедь там просто так за копейки. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип Бурлаков И. Столярный цех

Ип Бурлаков И. Столярный цех на территории АТП-5, ул. Бештаугорская, р-н рест. Киликия, г. Пятигорск. Заместитель (мастер цеха) Павел (1975 г.р.) Был принят на должность столяра-станочника с окладом по результатам работы. Отработал две недели. Попросил аванс. Однако, было предложено подождать до расплаты заказчиков за объекты. Почти всё это время вместо сдельной работы провёл на монтаже изделий (двери из массива, межэтажные Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

Все, что наработал '' БОЛЬШЕВИК'' за свою историю , а именно культура труда,отношения между людьми в коллективе , профессионализм угробили за последний год (а именно с приходом новой команды) избавились от профессионалов которые проработали 20-30 лет в кондитерском производстве. (КАК ОТ РАБОЧИХ ТАК И ИТР ) и далее начался хаос. Я во всем поддерживаю автора с ником "Человек" и подписываюсь под каждым его словом.
бывший коллектив ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

отпускают в отпуск только лет, в другое время года не отпускают.
работала в компании долгое время, к сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. работа нравилась, хороший коллектив, хорошее внимательное руководство. для сотрудников создаются все условия. на каждом участке мыло, бумажное полотенце, оборудованная комната для обедов. никогда не забуду - был большой заказ и все начальники пришли работать на производство на ровне со всеми сотрудниками. сама хозяйка компании работала со мной и ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Рос Тайм Станционная 30а цех 7 "часы"

Пришла в это убежище даже паспорт не спросили.Ну хоть спросили как зовут.Сказали прийти на следующий день уже на работу с 8 до 8.Приехала документы ни какие не спросили сказали иди работал,условия ужасные грязно кабинок нет все вещи лежат там же и пищу принимают.У работников такой вид как будто срок отмотали и не один,материться.Работа не легальная короче такого дерьма я ещё не встречала.Там типа асы в ковычках работают"все такие прям быстрые".У меня такое ощущение неприятное сложилось как будто я попала в притон к алкашам и наркоманов.Там и подвесить можно хоть что .КОШМАР. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Цех Художественных Деревянных Изделий ИП Колобков С.Н.

"Кидала"- в полном смысле слова! Привык к тому, что работают у него, одни алкаши! Платить привык по 200 руб. в день, а про остальные деньги можете забыть. А может и вообще кинуть, сказав что работает только он, все остальные ПИ...СЫ! И при этом добавит, что ничего личного, всё по работе! Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

Зарплату задерживают, никогда не знаешь заплатят ли тебе твои деньги или нет. Каждый раз приходиться выпрашивать свои деньги.Если у кого кредит или семья то это конечно большая подстава. Много отчётов которые нафиг не нужны. Отдайте лучше зарплату вовремя и оформите нас по трудовой. Начальники в офисе ничего полезного не решают и не делают для фирмы, говорят всегда много долго и мудно.Походу пересиживают кризис в тепле. Эта фирма бесперспективняк.
Нету ... Подробнее>>

18.04.2020
Пекарня Цех 85

Откровенно тупое руководство, работаешь по 16 часов в день, т.е. твой сон составляет часов 5 6, если живешь вплотную к пекарне. Конечно, подработки, вполне себе норм работать 3/1. Самое замечательное это то, что ты по началу стажер, который получает меньше, выполняет всю грязную работу и лишь руководитель решает, когда ты можешь сдать аттестацию. При этом ты никак не юридически не

Россия, Санкт-Петербург

29.02.2020
Diletta Luna OU https://thehappybeavers.com/join/

Это мошенник, по имени Luka, который не платит зар. платы. Проработал месяц. Первй раз выпросил зар плату, но не понял на тот момент ничего. А потом он просто придумал какие тупые причины. Одним словом, я предупредил. Думайте сами, хотите ли вы работать бесплатно. Подробнее>>

17.05.2022
Пекарня Цех 85

Кладовщики не справляются с задачами…Вешают штрафы на сотрудников за свои ошибки…Чётких обязанности нет они постоянно увеличиваются оплата остаётся на том месте... Коллектив состоит на 90% из таджиков, а остальные 10% обычные бывшие зэки и нарики….Сидевшие за убийства и наркотики……..Бывало даже что коллеги воровали личные вещи у коллектива Подробнее>>