30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека - Хорошая клиника

Каждый врач мне говорил по-разному: кто-то удалять, кто-то лечить, кто-то удалить и сразу имплант. Подружка посоветовала идти сюда, мол здесь скажут как есть на самом деле. Честно говоря, я сомневаюсь, что пойду куда-нибудь ещё, здесь мне всё по полочкам разложили и на фото показали, что лечить и как, а что не нужно трогать. Пока была только на консультации, но уже под впечатлением.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

28.02.2019 | положительный отзыв
18.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Достойная клиника

Мои впечатления от посещения клиники Сибирская на Грибоедова: хорошее место для коррекции фигуры и образа жизни. Здесь внимательно относятся к каждому кто приходит, я не видела, чтоб кто-то был недоволен. Просто так на массаж не принимают, обязательно человек должен пройти, хотя бы консультацию по исключению возможных причин отказа в процедуре. То есть состояние здоровья проверяется обязательно. Но можно и на аппарате сделать диагностику, это интересней и информативней. Тем более что здесь это предлагают делать всем бесплатно, можно для начала сходить на диагностику, а потом уже оценив все свои факторы

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Неплохая клиника

Ходить по клиникам ради того, чтобы выглядеть хорошо для меня всегда было непозволительной роскошью. В плане денег у меня проблем нет, зато времени всегда катастрофически не хватало - тружусь бывает по несколько смен подряд. А если и нет, то заканчиваю довольно поздно, никуда не успеваю. Однако, недавно случайно от коллег узнала, что оказывается рядом с работой работает неплохая клиника. Называется сибирская и находится она в Тюмени на Грибоедова, 2, а это буквально в двух минутах от офиса. К тому же у них удобное расписание - принимают до вечера, так

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Грибоедова улица, 2

09.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Клиника Маршака помогает при алкоголизме

Я столько раз вытаскивала мужа из запоя, а он снова срывался и так по кругу. Как огня боялся наркологии. Я его убедила, что частная клиника сродни курорту по условиям, только там помогут. Выбрали клинику Маршака по отзывам в интернете. Переживали все, фактически, вместе. Со мной работал психолог. Я многого не понимала, а теперь я знала, как помочь ему не сорваться. После клиники я видела его желание удержать эту трезвость. Помогаю чем могу. Уже почти два года. Это только начало пути, я понимаю. Но для нас это так важно-, что

Московская область, Апрелевка г., (Щорса ул., 29)

18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>