Клиника доктора Церцека - Хорошая клиника

Долгова Е.:

Каждый врач мне говорил по-разному: кто-то удалять, кто-то лечить, кто-то удалить и сразу имплант. Подружка посоветовала идти сюда, мол здесь скажут как есть на самом деле. Честно говоря, я сомневаюсь, что пойду куда-нибудь ещё, здесь мне всё по полочкам разложили и на фото показали, что лечить и как, а что не нужно трогать. Пока была только на консультации, но уже под впечатлением.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Стоматологам двойка

Была у стоматолога, лечила коренные зубы, наращивание очень непрофессиональное! Выглядело неплохо сначала, потом заметила сколы, и форма заметно изменилась - неудобно! Разочарована, никудышная стоматология. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Плохое отношение к клиентам

Назначают лечение на одно время, затем переносят на другое, а после звонят и говорят, что сообщат дату, когда смогут принять. Складывается впечатление, что кто-то больше заплатил и поэтому врачи могут себе позволить переносить прием. Ужас. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Дорого и плохое отношение к детям

Обманывают со стоимостью лечения. По итогу вышло в 2, 5 раза дороже! Претензий по работе к стоматологам для взрослых нет. а вот детский стоматолог совершенно не понимает разницы между ребёнком и взрослым! Ребёнка больше туда не затащить! Да и с родителем общение было так себе, с претензией! Не понравилось, больше туда не пойдём! За такие деньги и такое отношение. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Безалаберное отношение

От врача никакой заинтересованности в моем лечении я не увидел, абсолютно поверхностные рекомендации и осмотр. После того, как я отказался от его навязываемых платных услуг, он потерял ко мне всякий интерес. Не хочу идти туда повторно.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Не стану рекомендовать

Поначалу клиника нравилась, пока не дошло до оплаты. Откуда то появились суммы, которые мне даже не озвучивали. Начала узнавать откуда взялась эта непонятная сумма. Сказали, что меня знакомили с прайсом и это полностью моя вина. Пришлось отдать в два раза больше!

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Материал некачественный

Вроде бы платная клиника, а денег на хороший материал видно жалко, да и на оборудование нормальное! Я не знаю сколько этим аппаратам стоматологическим лет, но выглядят они ужасно.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека

Собиралась сдать кровь в клинике, лаборанта не оказалось на рабочем месте, хотя меня об этом никто не предупредил и рабочий день не закончился. Сказали, что я могу прийти в след. раз, т. к. врача на месте нет! Бред! Можно же предупредить было, чтобы я не бегала через весь город.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Выкачивание денег

Изначально не говорят полностью, какое должно быть лечение и во сколько денег это обойдётся. Рассчитываешь на одно лечение и одну сумму, а по факту выходит в три раза дороже. Считаю, что не договаривают специально, чтобы побольше денег высосать из людей. Свое лечение у них до конца не довела, и к ним больше не ногой. Лучше в Волгоград или Саратов съездить, выйдет дешевле.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Не нашли подход к ребёнку

Хотели вылечить зубы дочке, очень большие надежды возлагали на эту клинику, так как деньги не малые были подсчитаны на лечение. В итоге три раза нас отправляли домой, так как ребенок боялся укола, мол как успокоите тогда приходите. Просто очень странно. Такая клиника, такое оборудование, специалисты. Ну неужели нельзя сделать для детишек озоновые маски?? Я не ожидала, что у нас не сложится с данной клиникой.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Церцека - Плохое отношения к клиентам

Добрый день. Хочу рассказать свою горестную историю лечения зубов у ребенка в данной поликлинике. Мы первый раз обратились с болью в зубике. Нам сделали снимок, а дальше покатилось. Следующая запись была через 10 дней, якобы мы раньше должны были думать, что в данной поликлинике большая очередь. Мы просили записать нас раньше, но в итоге нам сделали исключение и один раз назначили раньше, хотя при помещениях мы приезжали и на 30 минут раньше, но в кабинете пациентов не было. Работники в поликлинике создают какой-то Пиар занятости. Дальше хочу рассказать про лечение.

06.06.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека - Спасибо

Для меня это не просто клиника! Это место и коллектив, которому я полностью доверяю. Я знаю, что если пошлю сюда знакомых, то лучше чем здесь, их нигде не вылечат. Тут всё делают добросовестно. Моя история, наверно, банальная, но всё же, во многих местах мне говорили, что надо либо удалять 4 зуба и ставить имплантанты, либо съёмный вообще на эту сторону. Здесь сохранили абсолютно все зубы, и до сих пор они стоят без проблем вообще.

26.06.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека - Всего хорошего

От всего сердца благодарна самым лучшим врачам, вы мои спасители! Желаю вам крепкого здоровья, всем вашим семьям благополучия! Я буду всем вас рекомендовать! Самая лучшая клиника! У вас золотые руки, таких настоящих профессионалов найти практически невозможно! Пусть в ваших домах всегда будет радость, долгих вам лет жизни, удачи, всего самого-самого! Ваша пациентка!

12.07.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека

Только сегодня была в клинике последний раз. Сегодня закончили, наконец, с моими кариесами, и можем теперь начинать делать коронки. Могу сказать по себе, что клиника начала располагать меня к себе ещё с ресепшена, ну, очень всё красиво и чисто. На моих глазах открывают всегда стерильные пакеты с инструментами, даже маленькие боры, каждый отдельно пакуют, и при мне открывают, сомнений в стерильности нет вообще! Лечение всё было абсолютно безболезненным. Что меня поразило, так это то, что когда даже укол делали, при анестезии, я не почувствовала, говорю доктору: "А когда укол?"

25.08.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Церцека

8 лет назад была пациенткой доктора П. Б. Церцека и его супруги. Спасибо докторам, сделали невозможное - восстановили зуб практически из ничего. До сих пор зуб цел, прошло много лет, до обращения в эту клинику прошла много других клиник, ни один стоматолог не брался за лечение, рекомендовали удалять. У супруги Павла Борисовича делала чистку зубов, превосходная работа. Спасибо, вам, доктора! Много клиник прошла с тех пор, как переехала в другую область, но профессионалов такого уровня не встречала. Вы вне конкуренции!