07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Тайган сафари парк

Сегодня ездили с детьми в сафари парк Тайган. Парк просто чудо! Всем рекомендую, но не с турфирмой Айлант. При выезде из города стояли больше 20 минут ждали опоздавших людей, которые догоняли нас на такси. Кондиционер не работал в автобусе, было очень душно, все ехали с детьми, дети за эти двадцать минут все измаялись. Как нам сообщили, что опоздали люди по вине продавца билетов, но это не повод из-за двух человек парить более 50 человек в автобусе. Ехали всю дорогу с выключенным кондиционером, когда стали отправляться в обратный путь попросили

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

20.03.2020
Сафари- Парк

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Краснодар

23.05.2017
«Сафари-парк» ИП Абурмаилех М.А.

Это самое ужасное место работы! Люди получают свою зарплату унизительным способом: нужно написать заявление о том, что тебе нужны деньги и также указать на что именно они тебе нужны. Это заявление нужно отнести бухгалтеру, которая с очень презрительным взглядом примет его. Потом начинается самое веселое: нужно подходить к ней каждый день и в прямом смысле просить свои деньги. Она вас Подробнее>>

22.03.2020
Сафари- Парк

Работал в Сафари-парке 2 месяца. Отношение к сотрудникам ужасное. По поводу з/п ходишь к бухгалтеру и выпрашиваешь. Если заплатят, то не полностью. Начинаешь возмущаться, доходит до скандала. Отработав 2 месяца уволился не получив ни зарплаты и ни расчета Подробнее>>

21.03.2021
Сафари-парк

Отработала там несколько лет. Сейчас это ( ооо "Аниридия" ). Условия ухудшились, не кормят, нет обедов. Зарплату не платят месяцами, потом бегаешь выбиваешь кусочками.... Одни завтраки... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сафари

Записалась на маникюр заранее, за три дня, на 15:00. В день маникюра в 14:57 позвонили, сказали, что нет света. Ладно, не их вина. Перенесли на следующий день на 14:30. Пришла в 14:29. Попросили немного подождать, так как не закончили маникюр предыдущей девушке. Прождала 27 минут, себе маникюр так и не сделала, ушла. Никому не советую, ужасный салон, я разочарована.
не найдены ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сафари

Ходила в этот салон больше трех лет дважды в месяц, каждый раз оставляя там кругленькую сумму. Но два года назад мне обкорнали челку так, что исправить никак нельзя было, и вдобавок постригли бровь , что она отрастала потом две недели. За это не извинились передо мной, а " мастера" накинулись на меня. Деньги я вернула, но челку никто не исправил и бровь обратно не нарастил. Сегодня так уж случилось , зашла подстричься в этот салон. И когда ко мне вышла снова эта белобрысая краля, я отказалась от ее услуг и попросила другого мастера. На что она хмыкнула: а , опять ты. Давненько не заходила. И ушла по своим делам в туалет. За это время ничего не изменилось , все такое же хамское и грубое отношение к клиентам, я просто в шоке. Теперь даже если случится конец света, я в этот ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Сафари" пиццерия

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди. Текучка кадров -ужасная. Хозяин, и бухгалтер-не адекватные люди. Половина людей работает незаконно, не уверен, что санитарным нормам там все отвечает. Подробнее>>