29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2021 | положительный отзыв
Юридический Консалтинг - положительный отзыв

Алексей:
Светлана Викторовна Канаева директор сего лже юридическорго предприятия набрала команду полуграмотных юристов хапуг которые дерут за свои услуги,вешают на людей кредиты и не выполняют обязательства.Светлана Викторовна Канаева мошенница и обманщица аферистка которая не выплатила полную сумму взятого кредита на мое имя дерут за свои услуги,вешают на людей кредиты и не выполняют обязательства.Светлана Викторовна Канаева мошенница и обманщица аферистка которая не выплатила полную сумму взятого кредита на мое имя

Санкт Петербург

28.07.2022
Юридический консалтинг: Задержки на постоянной основе по 2 месяца

Пришла туда на работу))) Завлекли хорошей зарплатой и гибким графиком. На неделе проработала чуть больше двух месяцев. Менеджер одна постоянно на всех орет , запросто обсуждает тебя . Тоесть как работать, то приходи желательно каждый день, и без выходных! Но они даже зарплату не могут дать нормально, за твою же работу! Это что за отношение вообще к людям? Про то Подробнее>>

17.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридический Консалтинг

Не идите туда работать! Там нет оклада, все только на процентах. Ваша з/п зависит от того сколько Ваши клиенты заплатили на приеме у юриста, которого вы даже не знаете как зовут!!! Процент составляет 3% от стоимости суммы клиентов! И при условии если этот юрист разведет, да да РАЗВЕДЕТ вашего клиента на деньги. Так же у них есть еще 1 офис на павелецкой.
Их нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридический Консалтинг»

Основное название: Юридический Консалтинг Другие названия: Юридический Центр ПРАВО Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: (495)9947270 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам: составление правовых документов, представление интересов в судах, гос. органах, коммерческих и иных организациях. Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.