07.02.2017
ООО "Чёрный бриллиант"

Странно, что нет хвалебных отзывов на этом сайте об ООО "Чёрный бриллиант". Значит буду первым! Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях - Подробнее>>

07.02.2017
ООО Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей) Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Черный Бриллиант"

николай:

Не могу не написать о нашем постоянном партнере компании «Черный бриллиант». За время проведения работ по нашему заказу (приготовление декоративной косметики)  компания «Черный бриллиант» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.Выражаем признательность команде «Черного бриллианта» за профессионализм и оперативность . За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив.Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, например, заказы со сроком выполнения так сказать «позавчера», Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить вашего менеджеров . Это замечательные люди, которые  мигом готовы откликнуться на ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Черный бриллиант"

Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится. Подробнее>>

19.03.2019

Ыкра:
Устраивался на работу! грязи!!!!!!!! жесть!!!!!! не советую брать или работать с ними!!!!!!!!!! был один день!

03.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне норм. Вода вкусная, обслуживание четкое. Уже 5 лет почти как заказываю только у них, хотя и были попытки изменить. Среди остального фуфела лучше не нашел.

29.02.2020

Андрей:
Крайне плохо организована доставка назначают временной промежуток и все равно не успевают. Вечно валят на пробки. Логистика не продуманная. Либо просто нет машин,либо надо менять логистов..

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бриллиант, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

какая-то левая компания обещанную зарплату не платят да и платят когда не вовремя

Аксай, Вартанова, 11 - 1 офис, 1 этаж

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Белый Бриллиант

Катя:
В магазине Белый бриллиант купила себе колечко золотое, мне оно так понравилось и подошло на мой палец. В магазине приятное отношение к клиентам, и помогают консультанты с выбором, а главное что все изделия качественные и собственного производства.

Санкт-Петербург, Пулковское ш, 25

23.07.2015 | положительный отзыв
Компания Бриллиант-групп, ООО

Екатерина:
Спасибо специалистам вашего клинингового центра, что подготовили наш катер к лету. Я долго искала, где занимаются именно таким видом уборки, я очень боялась за лаковое покрытие. Хром раньше сама натирала, но это всё было очень долго и муторно, тем более на ограниченном пространстве. Сделали все хорошо,буду к вам и дальше обращаться. Кому интересно, смотрите здесь .

194356, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 27 - 4H помещение