ООО "Чёрный бриллиант"

Странно, что нет хвалебных отзывов на этом сайте об ООО "Чёрный бриллиант". Значит буду первым! Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей) На этом предприятии я впревые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии, хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка) т.к. Является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него. Коллектив - практически одни "стукачки", которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:) И ещё очередной минус - бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП "серая", поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить. P. S. Читаю отзывы и улыбаюсь:), коллеги, вы бы хоть постеснялись такую ересь писать: «жаль расставаться», «интересная работа», «спасибо за всё», «eсли Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда" - то вам вовсе не сюда:). Сразу же видно, что заказные 100%. Будущие соискатели - не ведитесь на все эти положительные и "милые" отзывы. И ещё - если не отработали месяц и уволились - ЗП не получите вообще. Так что если надумали увольняться, то отрабатывайте до дня получения ЗП и тогда уходите (можно даже без заявления). Вкратце в общем-то всё об этом "предприятии":)

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Черный Бриллиант"

николай:

Не могу не написать о нашем постоянном партнере компании «Черный бриллиант». За время проведения работ по нашему заказу (приготовление декоративной косметики)  компания «Черный бриллиант» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.Выражаем признательность команде «Черного бриллианта» за профессионализм и оперативность . За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив.Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, например, заказы со сроком выполнения так сказать «позавчера», Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить вашего менеджеров . Это замечательные люди, которые  мигом готовы откликнуться на ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Черный бриллиант"

Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится. Подробнее>>