10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Минусы: Случаются конфликты с прорабами, попадаются вечные умники или просто хамы, как то справлялся. о компании Авангардстрой-М

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Вечные замены- оценки узнаем через неделю

Вечные замены, оценки учителя ставят через неделю, две, домашку вообще не пишут в электронном журнале. Уважаемая администрация, обратите внимание, на ведение журналов, почему домашку не пишут, оценки задним числом выставляют. Олимпиады по желанию! А не насильно!

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Плохое отношение, вечные очереди и давка

Добрый день! Уже полгода не могу попасть на приём к эпилептологу Борисовой. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то запись заполнена. Это безобразие, мы вынуждены принимать препараты, а эффективность дозы может скорректировать только врач. Живём в Раменском, нет подходящего доктора. Неужели нельзя как-то скорректировать работу этого специалиста, больно смотреть как мучается ребёнок. Буду звонить 10 марта, если опять отказ, приеду разнесу вашу контору, всё равно от вас толку нет. Буду писать в Министерство здравоохранения и везде куда надо, но вы научитесь работать. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
АртСтайл. Маргарита Николаевна. Вечные собеседования

Маргарита Николаевна выставляет минимум год вакансию на дизайнера интерьера с зарплатой от 38 000 до 45 0000, зовет всех на собеседование, рассказывает много прекрасного о своей компании, рассказывает о том, как прекрасно с ней работать, а потом просит постажироваться некоторое время. Например, посидеть и под её руководством сделать проект в автокаде или дает задание сделать 3D в Архикаде. Потом она Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт - Вечные пени

26.06.2015 на телефон поступило сообщение о том, что мне необходимо внести оплату до 27.06.2015 (уведомление за день-очень круто!!!) в размере 1408.04 (оплата по кредиту составляет 1350 руб. в месяц.) После разбирательства, я внесла недостающие 58.04 руб. 27.06.2015. Ваши сотрудники уверяют, что оплатила я 29.06.2015, а ДС в размере 60 руб. пришли 30.06.2015. И меня уверили, что это единственная оплата просрочки, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Москвы - Вечные жуткие пробки Кавказский бульвар и Бакинская

Уважаемое Правительство города Москва, жители района Бирюлёво Восточное требуют Вас принять все меры по урегулированию следующей ситуации. В районе метро Кантемировская и метро Царицыно вечером жуткие пробки. Ужасная ситуация на улицах Кавказский бульвар и Бакинская(!!!) (они представлены на карте). В пробках можно стоять несколько часов, например, сегодня (22.11.2014) я лично добиралась от метро Кантемировская до дома (Липецкая улица, дом 40) 1, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Некомпетентность персонала, вечные зависания программы

Слухи о черной бухгалтерии банка. Слухи о скрытых комиссиях. Низкая культура обслуживания (личный опыт). Некомпетентность персонала (личный опыт). Вечные зависания программы. Медленное обслуживание. Подробнее>>