Отзыв сотрудника Минусы: Случаются конфликты с прорабами, попадаются вечные умники или просто хамы, как то справлялся. о компании Авангардстрой-М

Адрес: Москва

Автор: Минусы: Случаются конфликты с прорабами, попадаются вечные умники или просто хамы, как то справлялся.

Работал в Авангардстрой-М около 3 лет, с коллективом на короткой ноге, зарплата белая стабильная. Летом можно без проблем получить отпуск. По работе загруженность высокая, но зато после на душе приятное чувство выполненного долга. Ушел, тк предложили хорошую работу на родине.

03.02.2023
Авангардстрой-М

Главная проблема Компании это ее директор Медведев Андрей Валерьевич. Человек наглый, грубый и беспринципный. Любимое дело присвоить результаты чужого труда себе любимому. Кстати, присвоить чужое имущество тоже с удовольствием, будьте осторожны. Принцип принятия им решений: "я так хочу!" Медведев всех "кидает", и контрагентов и сотрудников. Знайте, если вы с ним о чем то договорились, он обманет вас в любой момент.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихонов Александр о компании Авангардстрой-М

Из отрицательных, так это то, что тебя сразу погружают в работу, не дают обжиться. Но стоит поработать с недельку и уже как дома.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самсонова Светлана о компании Авангардстрой-М

Минусы: С такой загруженностью не хватает времени на личную жизнь((

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Авангардстрой-М

На тот момент было мало объектов, поэтому пришлось пойти работать к крупному застройщику. Сейчас не знаю как.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авангардстрой-М

Сейчас не знаю как.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Авангардстрой-М

Самый главный недостаток это директор Медведев. таких дебилоидов как он еще поискать надо. Орет на всех, мысль своб выразить не может, требует одно, а спрашивает другое. Зарплата серая, дает сам директор наличкой. Никаких больничных или отпускных! даже трудовой договор на руки не дают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ.

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Авангардстрой-М

умственно отсталый генеральный и его приближенные. положительные отзывы пишут сами работники по указанию директора. на самом деле, плюсов нет вообще. зарплата черная, задачи отсталый распределить не может, обратной связи нет никакой. Заболел - всем плевать, зарплаты не будет! отпуск только за свой счет, текучка постоянная

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Авангардстрой-М

Директор полный самодур! работать невозможно, пришлось уйти

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Авангардстрой-М

Вся фирма один сплошной недостаток.Директор Медведев самодур и тупорылая овца Чистова,которая строит из себя непонятно кого,окружила себя личным бухгалтером и помощником,потому что сама ни в чем не разбирается

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Авангардстрой-М

Такого конченого директора ещё поискать! Не вздумайте даже на собеседование ехать, не теряйте время.