28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Сергеевич о компании Водители Магнита

Устраиваясь в подобные конторы всегда обещают горы золотые, но по факту кукишь с маслом. Если писать кратко-то водила здесь как и остальные работяги это расходный материал. Вся суть сводится к тому, чтобы за короткий промежуток времени (да, да, потому что больше ты не выдержишь!) выжить с работяги по максимуму, при этом заплатив по минимуму. Уровень ЗП не соответствует уровню труда, она ниже. Заплатят Вам МРОТ и радуйтесь, ведь мы же вам выплачиваем ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗП. С которой даже страшно брать кредит. За людей не считают, до начальства не достучаться. Все

Смоленск

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Субботин Станислав Сергеевич о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я прочитал негативные отзывы о Ромашкиной С. В. и хочу добавить свое мнение, пожалуйста, руководство центра обратите на это внимание! Соглашусь с мнением большинства, что этот врач очень уж молчаливая или так сказать строгая. Мне это совсем не понравилось при нашем первом общении на консультации. Странно, как-то врач как будто долго думает над ответом и только потом дает вам короткий ответ на поставленный мною вопрос. Из-за этого кажется какая-то напряженность на консультации нет так сказать успокоения пациента перед удалением. Я даже потом еще раз взглянул на видео, где она рассказывает

03.05.2017
ИП Сухинин Станислав Сергеевич

Сухинин Станислав Сергеевич. Москва, ул. Уральская, дом 4, Дата рождения: 21 января 1981 года обращались с женой. Жену уволили с работы, не выплатив заработную плату. Заплатили ему 100 000 рублей. Но в суде он не появился. Когда мы еле до него дозвонились он сказал, но дело было и так понятно проигранное, я не чем не мог Вам помочь. Мы ему сказали вернуть наши деньги, на что он нам ответил какие деньги я что брал под расписку, забудьте про них нечего не докажите. Разве так работают юристы. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Панафидин Станислав Сергеевич - мошенник, ООО СК-Дом

Продает парфюмерию оптом, после оплаты заказа, тянул неделю с отправкой, далее отправил, пришло не то что заказывал, в меньшем количестве, отвратительного качества. Не заказывайте там ничего. Больше на связь не выходит. Ниже его полные данные. ООО «СК» Общество с ограниченной ответственностью «СК» 654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Хитарова, 56 тел.: 8 (3843) 561-532 ИНН 421 713 77 77 КПП 421 701 001 ОГРН 111 421 701 Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК" Директор Панафидин Станислав Сергеевич - Мошенники!!!

Этот человек является мошенником! Директор ООО "СК" г. Новокузнецк.Сайт фабрик-опт. Продает якобы бильярдное сукно оптом! Отгрузки задерживает по 2-3 недели. Продает самые известные бренды "Iwan Simonis", "Milliken", "Hainsworth","Gorina", "Eurosprint". По факту, сукно приходит самое дешевое китайское, которое сукном то назвать трудно. Никакого сукна у него там нет! На претензии не отвечает,телефоны не берет!! Люди, будьте бдительны!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кольцов Станислав Сергеевич

К нам устроился Технический специалист КОЛЬЦОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ в августе 2012 года. Ранее он работал в компании АС-Сервис в Московской области г. Ступино. Как технический специалист в нашей компании поначалу хорошо себя зарекомендовал, но постепенно входя в суть работы у него увеличился и объем работы, также настало время когда нужно было нести ответственность за свои технические решения и тут то Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного