Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает.

26.03.2017
Мошенник на доверии. Шибаев Андрей Владимирович

Шибаев Андрей Владимирович 1984г.р. является мошенником. Берет денежные средства на развитие бизнеса, обещает заключение контрактов. Обязательства свои не исполняет, денежные средства не возвращает. По адресу прописки не проживает, скрывается у родителей своей супруги. Имеет множество долгов перед судебными приставами. Ездит на машине Mazda номер Е350ЕК777, которая принадлежит другому человеку. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Иван Сергеевич о работе в компании

Иван Сергеевич:
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится

Москва, Докукина, 16а к1

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Прийма Иван Сергеевич

Если вам не важно качество, внешний вид и сроки изготовления, то вам точно к Прийма Ивану Сергеевичу. Заказал кухню 12 марта 2020, протянули четыре месяца (по договору 20 дней). Ну да ладно начал проверять, оказалось подвесные ящики не тех размеров и глубины, нижние шкафы не соответствуют чертежу и не хватает двух подвесных ящиков с фасадами. К тому же столешница состоит из двух кусков, хотя этот вопрос мы оговаривали изначально (столешница без стыка). Фасады из дешевого ЛДСП. После долгих переговоров нам поменяли подвесные шкафы и доукомплектовали - смешно сказать - б/у фурнитурой (или невостребованным хламом). После долгих обещаний (завтра да после завтра) через третьих лиц наконец то привезли последний фасад. Это было 20 сентября. Качество - последняя кустарщина, а стоимость как за фабричную кухню. Срок службы ей максимум пять лет??? ... Подробнее>>

07.09.2020
ИП Пилипенко Иван Сергеевич

Лжец и мошенник.Горе бизнесмен из Ростова на Дону.Ведет "бизнес" со своей женой ип Пилипенко Дарья Владимировна.в 2019 году, развалил свое же производство (прачечная и химчистка)Кинул на деньги всех кто с ним работал:Водителей Грузчиков Зав производства Бухгалтеров Партнёров по бизнесу Инвесторов Инженеров Офисный персоналДо последнего врал людям в глаза и клятвенно обещал что закроет долги.Потом перестал отвечать на звонки, и как Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

28.06.2018
Много мебели 644305101362 ИП Злобнов Иван Сергеевич - Бракованная дверь шкафа Рим-150 сонома+белый глянец

Мною была подана претензия в магазин Много мебели 26.06.18, сегодня 27.06.18 в 9 утра я получила СМС с отказом на неё. Поеду сегодня к адвокату составлять исковое заявление и уже решать буду через суд , и уже буду требовать взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Подробнее>>

29.03.2016
Taxi-Maxim отзыв Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки? Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?) Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы! И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1