Мошенник на доверии. Шибаев Андрей Владимирович

Шибаев Андрей Владимирович 1984г.р. является мошенником. Берет денежные средства на развитие бизнеса, обещает заключение контрактов. Обязательства свои не исполняет, денежные средства не возвращает. По адресу прописки не проживает, скрывается у родителей своей супруги. Имеет множество долгов перед судебными приставами. Ездит на машине Mazda номер Е350ЕК777, которая принадлежит другому человеку.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница на доверии

Осторожно. мошенница на доверии! Представляется юристом, но действует в итоге против своего доверителя. На основании выданных доверенностей может завладеть Вашей собственностью. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на доверии

В июне 2011 г. мой супруг познакомил меня со своим школьным знакомым Яковлевым Кириллом Александровичем, 01.11.1978 г.р. и его сожительницей Клименковой Е.Н. . В дальнейшем знакомство переросло в активную дружбу. С их слов, они занимались приобретением и перегоном подержанных автомашин через Белорусскую границу. Через год яковлев начал нас уговаривать нас вложиться в его бизнес, за это он пообещал нам 500000 Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
мошенник на доверии

Входит в доверие.Очень находчивый .Врет в глаза очень правдиво.Под ваше поручительство берет деньги и просто кидает. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница на доверии

БУБНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 07.10.1968 года рождения. Родилась в Дальнем -Константиновском районе Нижегородской области в с. Большая Пицца. Проживает в городе Нижний Новгород .На протяжении 10 лет работала в сфере Недвижимости., занималась посреднической деятельностью по сдаче квартир в наём. Последние 2года позиционирует себя частным-инвестором. Возобновляет свои старые контакты(школа,институт,работа ,соседи,клиентскую базу(хозяева квартир,с кем сотрудничала,)врачи ,учителя сына по школе,ННГСУ.) ,втираясь в доверие, берёт Подробнее>>