ИП Пилипенко Иван Сергеевич

Лжец и мошенник.Горе бизнесмен из Ростова на Дону.Ведет "бизнес" со своей женой ип Пилипенко Дарья Владимировна.в 2019 году, развалил свое же производство (прачечная и химчистка)Кинул на деньги всех кто с ним работал:Водителей Грузчиков Зав производства Бухгалтеров Партнёров по бизнесу Инвесторов Инженеров Офисный персоналДо последнего врал людям в глаза и клятвенно обещал что закроет долги.Потом перестал отвечать на звонки, и как крыса на корабле, бегает от всех!ВНИМАНИЕ!сотрудникам И ПАРТНЕРАМ!Ни при каких обстоятельствах не сотрудничать с этим аферистом!Он кстати в розыске и по Ростову.Куча заявлений в полицию на него!У него дар, словами красивыми лапшу вешать людям.Позиционирует себя как бизнесмен, предприниматель с большой буквы. Но только на словах!БУДЬТЕ внимательны!

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

26.12.2018
Нотариус Пилипенко Е.В.

Пахомова Мария Митрофановна:
Неоднократно обращалась в Нотариальную контору по адресу : ул. Первомайская, д 23 к Пилипенко Елене Владиславовне и другим сотрудникам. Очень благодарна им за высокий профессионализм, оперативность, чуткое и внимательное отношение.

Ярославль, Первомайская, 23 (2 этаж)

26.06.2015 | положительный отзыв
Пилипенко Ксения Олеговна

Работала 3 дня продавцом в ООО "кампания ЭнергоСпецСервис". Сделала недостачу по магазину 10-15 т.р. Внимание просьба избегать и не принимать на работу данную сотрудницу. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилипенко Юлия Михайловна

На этом сайте о ней уже есть информация. Работает по той же схеме -выходит на работу 1 день, потом исчезает с выручкой и ценными вещами. Паспорт у нее новый, от 21 мая. Предыдущий паспорт выложен в интернете. После очередного кидалова ее поймали. Сейчас срочно нужны еще потерпевшие от этой аферистки. Звоните 8 9647659288 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ЧП Наталія Пилипенко

Доброго дня я працював в даній компанії і хотів би повідомити,що керівництво не виплачує гроші, не цінить людину як робітника, назначує не відомо за що санкці. Прошу написати їх в чорний список, щоб люди не потрапили в їхні руки і не тратили свої сили і гроші. Дякую Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Иван Сергеевич о работе в компании

Иван Сергеевич:
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится

Москва, Докукина, 16а к1

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)