Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:

Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

10.07.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Хочу немного рассказать о директоре по персоналу в Хомов электро. По моему опыту по стилю и поведению именно персональщика на первой встрече можно понять, какая обстановка в коллективе. Если сидит гюрза, которая пытается вывести тебя из равновесия, и наслаждается этой атмосферой, скорее всего, коллектив весьма и весьма нестабилен. Так как директор по персоналу обычно занимается корпоративной культурой. И смысл, например, меня на встрече в стресс вгонять, если я собираюсь работать не на управляющей должности? В Хомов электро было так: собеседование прошло сразу с группой, со мной было 5 человек. Вопросы стандартные и нестандартные, беседа в доброжелательном ключе, с выяснением подробностей — есть ли у меня семья, ипотека, кредиты, что мне важно в работе. Ну, мне, как и любому, важно, чтоб условия были комфортные, чтоб управление адекватное, ну и чтоб зимой было тепло в офисе, а летом прохладно))). Кстати, объяснили, что собеседование в несколько этапов - что дальше будет если "пройду". При этом директор на финале собеседования присутствует - на все вопросы отвечает открыто. Разговор был недолгим, но конкретным) В первый рабочий день в офисе выдали регламент со всеми правилами, сказали к кому обращаться с вопросами. Директор по персоналу везде провела,

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Утешева Вера Александровна

Утешева Вера Александровна:
Главный бухгалтер будет спать спокойно, если в отчете будет видеть ежедневное поступление денежных средств. Кассовый разрыв — это страшный сон любого главбуха:) В «Хомов электро» мое спокойствие «охраняет» Хомов Александр Михайлович. Благодаря его энергии все работают, как единый механизм. Минимум дебиторки, максимум отгрузок. Но самое приятное — это забота о том, чтобы всем вовремя выплачивалась заработная плата. Нет денег — нет мотивации, нет мотивации — нет денег. Поэтому менеджеры первые заинтересованы в поступлении денег. А если у организации есть деньги на счету — вовремя закупаются комплектующие, вовремя происходит отгрузка.

30.09.2018
Хомов электро отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хомов Александр Михайлович умеет ругать. Но ругает всегда по делу. Он и себе спуску не дает. Пунктуальный, строгий, ответственный человек. Того же требует от подчиненных. Я поначалу не разделял его взглядов, полагал, что если работа сделана, то можно и раньше домой уйти или, наоборот, остаться, если что-то не успеешь доделать. Но нет, директор Хомов Электро придерживается правил, гласящих, что все нужно делать в рабочее время. Теперь считаю, что это даже удобно. Я планирую жениться в этом месяце и не хотел бы, чтобы жена меня часами ждала после работы.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзывы о работодателе

Анна:
Совсем недавно меня вызывал Хомов Александр Михайлович. Стояла на ковре и думала, сейчас взбучку хорошую получу. Я как раз на тот момент заменяла менеджера по продажам и вела крупного клиента. Но нет, оказывается, вызвал похвалить и премию выделил даже)))) так приятно стало, что само руководство отметило. Но все же хочется, чтобы мы – помощники – замещали МП частично, а не полностью, так как своих дел хватает и боишься где-нибудь ошибиться. Если сроки критичны, нужно привлекать более опытных МП к заказу. Ну я-то справилась, а вот за других помощников Хомов Электро, честно скажу, не уверена.

14.10.2018
Хомов электро отзывы

Антон:
Принципиально не пишу отзывы, но в этот раз захотелось восстановить справедливость. Те, кто «работал» (уверен, это проделки конкурентов) в Хомо Электро, явно что-то путают и делают это намерено. О каких задержках ЗП вы говорите??? О стабильных и своевременных выплатах в компании уже легенды ходят. Их всегда дают в одно и то же число месяца. А если вы не уверены в том, что деньги попаду к вам вовремя, зайдите к финансисту, он всегда доброжелательно и точно ответит, когда ждать зарплату. Крайне возмущен таким неприкрытым обманом! На моем веку, а работаю тут я уже прилично – 6,5 лет, было всего два случая, когда проценты задерживали и то не по вине нашего руководства. Хомов Александр Михайлович, к вашему сведению, выплатил тому, у кого ипотека висит, со своего кармана. Так что не надо фальшивить и лить грязь. Запарки бывают во время авралов, с этим действительно нужно что-то делать, коллектив способен принять в свои ряды еще много желающих.

23.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Корчагина Ирина Юрьевна

Корчагина Ирина Юрьевна:
Я в Хомов электро пришла и работаю завскладом. Одно скажу, помимо ответственности за сохранность товара, приличный пласт работы — это персонал. И спасибо нашему директору по персоналу, на складе работают хорошие, стабильные сотрудники. Не приходится учить каждую неделю новых людей тому, где и что хранится, как отгружать товар. Конечно, все время работаешь так, чтобы не было сбоев — типа, собрали заказ, но что-то не доложили. У нас так не бывает. Все знают, что тот, кто что-то не положил в заказ, поедет лично отвозить заказчику недостающую деталь. Хомов Александр Михайлович сразу настраивает на работу по-взрослому. Не умеешь нести ответственность, долго не продержишься. Подробнее>>

13.10.2018
Хомов электро отзывы

Ирина:
У меня со студенчества сложился принцип поступления на работу – иду только туда, где мне комфортно работать. Пахать я умею, поэтому насчет заработка и профессионального роста в отделе продаж уверена. Когда пришла в Хомов Электро, заметила, что сотрудники строго придерживаются рабочего графика. Пофилонить тут не удается, не успел пообедать в отведенный час – твои проблемы, начальство контролирует опоздания и прогулы. Я была крайне удивлена, обнаружив, что их вообще не бывает. Если человек не пришел на работу, то всегда по веской причине и предупредил заранее. Похвально для руководителя и его команды. Хомов Александр Михайлович – настоящий лидер, я рада, что попала сюда. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзыв сотрудника Татьяна, Красногорск

Татьяна, Красногорск:
Достоинства Работа директора по персоналу — не очень-то благодарная. Через твой кабинет проходят десятки жизненных историй, люди испытывают самые разные эмоции. В «Хомов электро» кабинет директора по персоналу — по совместительству кабинет психотерапии:) Внутреннюю корпоративную культуру не выстроишь без внимания к каждому. У кого-то накипело — трудный и сложный заказ, у кого-то — семейные проблемы, которые эмоционально отражаются на желании работать. Новеньких необходимо поддерживать. Коллектив стабильный, но без расширения штата никуда. Постоянно в поиске лучших кадров. Но с этим проблема. Люди хотят высокие зарплаты, но при этом имеют необоснованные амбиции. Иногда это видно уже на собеседовании, иногда вскрывается на первых этапах работы. Такие люди уходят в первую очередь. Читаю в сети разные отзывы, где-то и по мне проходятся:) Ничего личного, друзья! Возможно, в другой сфере вы будете более успешны. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзывы о компании

Павлов Виктор Иванович, Красногорск:
Достоинства Если бы мне кто-нибудь сказал, когда я учился в институте, что я буду менеджером по продажам, я бы рассмеялся ему в лицо. Но, как оказалось, такая профессия имеет свои плюсы. Поначалу я думал, что придется впаривать и навязываться людям. Но в «Хомов электро», где я работаю, общаешься с людьми, которые тоже разбираются в технических нюансах электрооборудования и знают, что такое реактивная мощность, компенсация реактивной мощности. А если мы с клиентом говорим на одном языке, то и навязывания нет, все понимают, какую пользу принесет конденсаторная установка. Единственное, по поводу чего могут быть разногласия — это цена:) Но это нормально. Клиент хочет дешевле, а я хочу продать без скидки:) Огромный опыт и много новых, полезных знакомств. Пожалуй, Хомов Александр Михайлович — лучшее событие, с которого начинается опыт работы после института. Приучает к дисциплине, внимательности к деталям. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзывы

Антонина Сергеевна, Красногорск:
Достоинства Должность руководителя связана с нервотрепкой и беспрестанными проблемами. И я не была уверена, что хочу взять под свое начало в Хомов Электро целый отдел. Хомов Александр Михайлович не настаивал, он дал мне время освоиться в новой ипостаси, привыкнуть к потоку задач, на первых порах сильно помогал, где не справлялась. Несмотря на то, что мы все зовем его «железным человеком», он справедливый и добрый, боец по натуре. У таких людей многому можно научиться. Подробнее>>

22.06.2017
хомов электро

Очень маленький офис, директор хамоватый тип, не опрятный, в принципе как и весь присутствующий персонал. По моему мнению, шарашкина контора. Дают заполнять тупые тесты. В общем и целом, лучше там не работать. Негативное какое то сложилось впечатление.
нет таких ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хомов электро»

Маленький офис, и атмосфера в нем НЕГАТИВНАЯ. Александр Хомов - самоуверенный тип который не соблюдает договоренностей. Задержки по ЗП, куча не нужных отчетов по рабте.
Если ты черствый продажник, то добро пожаловать. Работать тут смогут только такие. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хомов электро»

Пришел на собеседование :здрастье-здрастье,хорошо поговорили,устраивает-устраивает,мы Вам позвоним! Действительно звонят через 3 часа можете подьехать,и показать нам как водите автомобиль стиль езды и.т.д. да отвечаю,подьехал показал,все хорошо ,третий этап психотесты на следующий день прошел,звонят,ждите и.т.д в итоге позвонил и не устраивает что то,хоть извинились(спасибо!).Вобщем идет там конкурс из водителей наверно Бред Пита ищут.ИТОГ:Если Вас сразу не берут,в этот же день,то забудьте про эту компанию!Всем спасибо с Вами был Алексей! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>