12.03.2022
группа гута: Гута и липовый тех зак

Не идите сюда работать!! Здесь только за.К сотрудникам относятся как скотам оскорбление унижение мат.Не понимание руководство. Совет один только потеряете время!! Подробнее>>

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Айтишник из Гута-Страхование о работе в компании

Айтишник из Гута-Страхование:
Т.к. там недавно случился переезд, суматоха с движением рабочих мест постоянна. В целом в компании по оргструктуре полнейшая ЖОПА!!! Начальство не понятно откуда пришло, таких самодуров свет не видовал. Некоторые сами ни в чем не участвуют, только трутся вокруг сотрудников и тупые вопросы задают, что сильно отвлекает от работы. Схема работы со стороны начальства основана на угрозах, а не на рабочем процессе как таковом. Самая большая печаль в том, что начальству ничего не нужно, нет целей, нет желания. Основная идея - прикрыть жопу. А если жопа прикрыта, то можно ничего не делать. В итоге растет демагогия. Основная цель сотрудников - уйти от ответственности. И что самое страшное, этого не то что никто не стесняется, это уже боевая норма!!! Никакого энтузиазма проснуться в таком болоте не может. Только если вы не стальной мужик с Урала с железными яйцами, который хочет подарить им порядок и рабочий процесс с результатами, за все то говно, которое они готовы вылить на вас, чтобы ничего не делать. Отдельно для тех кто устраивается в айти: там четкое разделение на черную и грязную однотипную работу, и на работу для

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба о работе в компании

ГУТА СТРАХОВАНИЕ контакт центр метро Ба:
Жуткое место с абсолютно неадекватной Леной - директором контакт-центра.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ГУТА-БАНК" отзыв сотрудника Аноним

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ГУТА-БАНК" отзыв сотрудника Сергей Лупекин

положительная сторона компании: Хороший коллектив и поддержка от Тверского филиала. отрицательная сторона компании: При закрытии филиала в городе Тула, всех сотрудников уволили по соглашению сторон без выплаты компенсации и предупреждения за два месяца. Зарплата состояла из двух частей 50 на 50% оклад и премия. Премии могли на свое усмотрение лишить. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Гута-банк

Устраивалась в Гута-банк диспетчером технических служб в службу эксплуатации здания на Орликовом пер. Первичное собеседование прошла нормально, под все требования подходила. Предупредили, что у них существует проверка документов Службой безопасности, типа 5-7 дней, максимум 2 недели, что это чистая формальность. Я, конечно, согласилась, очень устраивал график, ну и понятно, что банк, всех проверяют, к тому же скрывать мне было нечего, Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Гута

Для меня эта контора так и осталась загадкой, хотя я проработал в системе более 10 дет. Абсолютный пофигизм руководства . Полицейские методы управления. Да есть вполне адекватные работники но их крайне мало. Омерзительное место. Мне удалось столько продержаться только потому что работал большую часть времени в их сторонних предприятиях и только 3 года в головном офисе ок.
Если некуда податься то можно и сюда

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Группа Гута

Протащили по всём согласованиям, выкачали кучу личной информации, сказали, что готовы сделать предложение, и в результате по надуманной причине отказали. Руководство не понимает, кого хочет нанять? Или им наплевать на профессиональный уровень соискателей? Скорее, и то, и другое.
Стабильно низкая зарплата без возможности роста, о чем честно и сразу предупредили кадровики.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Гута