18.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Самая ужасная сеть автосервисов

Автовладельцы, если вы не хотите потерять время и деньги, то не обращайтесь в эту ужасную сеть АВТОПИЛОТ!Здесь работают одни горе-мастера, которые могут разводить Вас на деньги! Стыд и позор! Обходите стороной! Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто, сеть автосервисов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании более 5 лет менеджером по продажам.В первые годы было супер,пока не стали сотрудничать с консалтинговыми компаниями по оптимизации работы самой компании (crm, жесткая инструкция разговора по телефону).Каждый телефонный разговор записывается,постоянно прослушивается и по результатам ревизии в конце месяца штраф может достигать 30 тыс рублей!Дада это правда,нигде такой херни нет!Идем дальше,карьерного роста нет для нормальных умных людей,назначаются те кто подлизывает начальству,а так же несколько примеров кто то на корпоративе спел,кто то сплясал и понравился генеральному,а так же очень много родственников,конечно же эти люди и двух слов связать не могут и просто смешно когда они пытаются вести собрания.Дальше,зарплата как рассчитывается так же за все годы узнать не смог,наверное так же кто больше понравится тому бонус.Обеденное время всего 20 минут,с утра придя на работу нужно записать свою фамилию в график обедов выбрав время.Официальная зп 18 тыс,остальное в Конверте .Очень слюногон обязанностей за которые не платят.Начальство оторвано от реальности работы людей.Компания живёт только за счёт б/у,это огромная моржа.Но со временем по статистике новые стали вымещать б/у соответственно зарплаты теперь не такие большие,а именно для примера,раньше что бы заработать 100 тысяч не нужно было и напрягаться работай и работай размеренно,теперь таких зарплат

Санкт-Петербург, Ленина (Шушары), 1

01.09.2018 | положительный отзыв
FIT SERVICE Федеральная сеть автосервисов

Девушки не ходите туда на собеседование на вакансии кассир-оператор и администратор. Эти вакансии постоянно актуальны видимо Владимир, которые проводит конкурсный отбор на эти должности- гений кузовного ремонта сам не знает кто ему нужен. Главное позитивность и слияние с семейным коллективом при рассмотрении кандидатуры на эти должности с его слов. Собеседование ни о чем. Полчаса трепа на темы, не имеющие отношения Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Очень удобно расположен тех.центр Вилгуд, поблизости к моему дому, поэтому по любым мелочам всегда обращаюсь в этот сервис, но дело даже не в месторасположении! Дело в том, что здесь работают отличные мастера, знающие свое дело и просто люди, которые могут подсказать и посоветовать, как лучше! Вот недавно делала ТО в этом техцентре! Все как всегда прошло замечательно, все проверили, масло заменили и очень быстро! Вот это работа, я понимаю! Спасибо ребятам! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Спасибо за оперативность и профессионализм тех.центра "Вилгуд". Регулярно обслуживаю здесь свою машину Митсубиши. Претензий ещё ни разу не было. Доволен абсолютно всем, от качества обслуживания до цены работы и запчастей (кстати, есть возможность их заказа). Мастера компетентные, выполняют заказ оперативно. Спасибо! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Понравился тех.центр Вилгуд на Котляковской! Приятное общение с профессионалами, ребята молодцы и консультацию предоставят, и работу качественно выполнят! Рихтовку и покраску двух дверей на Киа Рио мне сделали очень быстро, ни разводов, ни разницы в краске не видно. Т.е какая машина была до аварии, такая и осталась! Качеством работы я очень доволен, поэтому всем рекомендую именно этот тех.центр! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Проблема появилась месяц назад. Такое чувство, что в багажнике что-то валяется...постоянный стук.Убрал все, включая запаску. Проблема осталась.Сегодня поехал в тех.центр Вилгуд. Там всегда компетентные мастера, подскажут, проблему устранят. Осмотрев автомобиль, сказали, что проблемы в стойках стабилизатора. Поменяли стойки, проблема устранилась. Спасибо мастерам из Вилгуда! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вилгуд

Я работаю в компании автосервис Вилгуд и полностью удовлетворен моим опытом работы там. Все сотрудники компании очень дружелюбны и профессиональны, и я чувствовую себя частью единой команды. Кроме того, в компании имеются возможности для роста и развития, которые очень важны для меня. В компании автосервис Вилгуд отличные условия труда, включая хорошую зарплату, график работы, который позволяет мне находить время для своих личных дел, и бонусы за хорошую работу.
А они разве есть???

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вилгуд

Отличный коллектив очень хорошие условия отличный условия труда своевременная зп

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вилгуд

Работаю здесь не так давно. Всего 3 месяца, но пока всё нравится.Коллектив хороший.Зарплата достойная. Всё официально(для меня это было важно)Руководство адекватное.