Автотехцентр Автопилот отзывы - Самая ужасная сеть автосервисов

Автор: Сергей Геннадьевич

Автовладельцы, если вы не хотите потерять время и деньги, то не обращайтесь в эту ужасную сеть АВТОПИЛОТ!
Здесь работают одни горе-мастера, которые могут разводить Вас на деньги! Стыд и позор! Обходите стороной!

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Беспечная работа мастера чуть не спровоцировала аварию

Сервис, судя по всему, открылся недавно. Отзыв отрицательный. Вообще-то приехал поменять колеса, так как после самоизоляции поменять резину очередь по записи. Сюда тоже попал по записи в этот же день в 14. 30. Поговорил с менеджером., заодно и кондиционер заправить, и задние тормозные барабаны почистить, и тормозную жидкость поменять, и так, по мелочи. Ну все бы ничего. Вежливо, достаточно профессионально (на первый взгляд). Но именно смена колес с зимних на летние (просто поменять, на дисках уже были) чуть не стали причиной аварии. Переднее левое, 5 болтов, просто наживили. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Если готовы все менять по кругу, то вперед

Честный отзыв про честный автосервис (Автопилот) ИЛИ очередная шарага, которая считает себя автосервисом. Если в двух словах, то НЕ рекомендую. К сожалению, столкнулась с проблемой плохого запуска машины на холодную. Данный сервис мне посоветовал друг. Я приехала в филиал на ул. Краснобогатырская, 89с1. Объяснила суть проблемы, обозначив, что уже сталкивалась с данной проблемой год назад, и на тот момент обслуживалась в ваговском сервисе 5 лет. В тот год прошлый сервис решил решать данную проблему заменой всего того, что только можно (но не нужно по кругу), а именно было Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Неаккуратное и халатное выполнение работ

После двух посещений автосервиса в г. Королёв у меня остались только негативные впечатления. Первое посещение было в пятницу 31. 07. 2020. Выполнялись работы по замене натяжителя ремня. Я предоставил новую запчасть (натяжитель в сборе с роликом). А/м я сдал в 9. 30. Сразу предупредил, что забирать а/м буду в 16. 00. Видимо зря, так как все работы выполнялись в последний момент. Когда в 15. 00 я захотел забрать а/м, он был не готов. В процессе работы мне позвонил мастер-приёмщик и сказал, что ролик имеет следы выработки от ремня Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Сервис для дурачков

Автопилот на Пражской. Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная, но не тут то было. Отремонтировали за 19000. Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике. Поменяли за 13500. Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F, машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам, что щётки и вал поменял. Стали смотреть, разбираться. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Некачественный ремонт

Работу сервиса можно охарактеризовать тремя словами: Дорого! Долго! Неэффективно! Если у вас серьезный ремонт - категорически советую объезжать этот сервис десятой дорогой!Если просто поменять масло - возможно им удастся сделать это без потерь вашего времени и денег. Комплексный подход к ремонту авто отсутствует напрочь! Только прайс! Только деньги! Поменяют даже то, что стоит совсем новое и очевидно замены не требует. Более того, запчасти, если они только не продаются в ближайшем магазине вы будете искать и привозить к ним сами, - Мы, говорят специалисты по ремонту, привозите - поменяем. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Плохой сервис, может только предоставлять шиномонтаж и масло менять

Капитальный ремонт двигателя на 328 тыс рублей! и 2 месяца "работы"выявили причину что вся проблема была из-за топливной форсунки, после чего сервис ради "ГАРАНТИИ 2 года или 30 тыс пробега" начали менять ВСЕ. кроме топливных форсунок ( замена только одной, остальные три оставили, при этом сказав, что они в рабочем состоянии и за эту диагностику взяли деньги)! - из-за чего были все проблемы с двигателем. на данный момент сервис не дает никаких гарантий на свои работы. меняет только одну форсунку, на данный момент новая форсунка стоит в районе Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Замена масла

Насчитали на 15000, свечи по 1200 обман. Советую не обращаться. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Жулики высшей категории

Пишу отзыв от лица своего товарища, который к сожалению не захотел потратить время на мнение об этом «Честном сервисе»Обратился в данную контору за диагностикой автомобиля, приехал- посидел в прекрасной обстановке, кофе-wi-fi, диагностику провели бесплатно- тут молодцы конечно, нечего сказать. Но, насчитали ремонта почти на 60 000 тысяч, - ну все бывает – может действительно все серьезно, машина не новая никто не спорит. Только вот наглость и жадность этих товарищей настолько зашкаливает что они в список недочетов включили замену тормозных колодок, замену ТЗ, обслуживании тормозной системы и т. д. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Такого ужасного сервиса еще не видела

Обман! Вранье! В феврале приехали с проблемой: не включался вентилятор и машина перегревалась. В итоге машина простояла больше недели. Счет в течение недели вырос до 45-ти тысяч. Со слов менеджера, нам должны поменять много чего дополнительно к нашему вентилятору. Машину наконец-то через неделю забрали. НО! НИ ОДНОЙ СНЯТОЙ ЗАПЧАСТИ В САЛОНЕ НЕ БЫЛО! В каждом ПРИЛИЧНОМ салоне все замененные запчасти отдают владельцу. Более того! Лампочки в фарах как не работали, так и не работают. Машину забирали в спешке, отсутствие света в фарах заметили только дома. Муж скандалить не Подробнее>>