16.12.2022
Банкротное бюро №1: Тебе никогда не заплатят

После собеседования меня вывели на стажировку, которую мне обещали оплатить в полном объеме, по истечении недели задал вопрос руководителю, когда со мной заключат договор. В ответ услышал поток ненормативной лексики, тем же днем уволился, про оплату мне сразу же сказали забыть. Куда мне обращаться? Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Zarina отзывы - Спасибо тебе ZARINA за неоправданные ожидания

Ну, что же Вы, Рената (Литвинова), позволяете так обходиться с одеждой марки ZARINA? Надо отдать должное, у многих моделей интересный дизайн и именно на это я и велась, ну и, конечно, в период денежных кризисов цена привлекала. Я имела счастье обладать замечательным сарафаном, который привлекал много внимания и имел достаточно лестных отзывов. Да и сама я себя чувствовала в нем привлекательной. Удачной была покупка классической рубашки. Но все следующие покупки - сплошное разочарование! Свитер начал портиться в первый же день. Через пару месяцев носки растянулся ворот (хотя я Подробнее>>

13.11.2022
стройком: Хочешь быть рабом, тебе в стройком

Работал в Новосибирске, жили в хостеле, еда в порядке, зп урезают за все, но почти всегда вовремя, спец одежда самая дешёвая, через неделю от неё одни [censored] бухают, травяться наркотой, но при этом от других требуют дисциплины. Очень грубо разговаривают, но видя личность, находят причину и увольняют. Мастер [М.] орёт постоянно даже когда едет в автобусе, орёт на других участников Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Тебе зачет

Спасибо за помощь! Курсовая получилась уникальной. Текст качественный, постепенный переход от темы к теме. И список источников отличный. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо тебе, помогла найти хорошую работу брату

Благодаря Сабине брат смог уехать в Израиль на заработки. Главное, что из его окружения смогли уехать только двое ребят, которые сотрудничали именно с агентством, возглавляемым Сабиной. Брат благополучно прошел собеседование,... Подробнее>>

25.07.2022
Красное & белое: если ты лошадь тебе сюда

все не перечислить) 33 распоряжения которые надо сделать на одного сотрудника в час. не доделал первое уже второе надо сделать. любимое что меня удивило это обед) ребята если вы пойдете туда работать кушайте дома перед работой, потому что на обед вы можете и не сходить и это для кб нормально))) эти постоянные штрафы, порой не за что, заставляют выкупать то Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
талисман: Если за опытом тебе в Талисман

Проработала в должности юрисконсульта около 2 х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Ушла на повышение в другую компанию. Желаю процветания и удачи [Т.] в это нелёгкое время! Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
тебе зачет

Я сначала пыталась сама писать диплом, но научрук вечно докапывалась. В итоге отдала диплом на корректировку в Тебе Зачет. И они уже выкатили мне отличную работу. И делали все несколько... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Тебе зачет

Со своей работой справились отлично, мне дипломную работу написали с высокой уникальностью. Мне понравилось что курировали меня полностью до защиты. Сама работа выполняется по методическим указаниям. Вообщем я довольна Подробнее>>