05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Berito

Купила здесь новую куртку. Отмечу большой асстртимент. При этом и качество хорошее. Цена устроила.
Консультант по началу ходил за мной как охранник, не поняла почему.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Berito

Отличные сотрудники в этом магазине. Много интересных моделей, есть что выбрать. Рекомендую.
Смущают очереди в кассы, не первый раз уже

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании РА Мост

Проходила учебную практику в РА МОСТ. Хотелось бы отметить, что все было очень организованно, отличный коллектив! Получила хороший опыт и интересные задания от руководителей

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

Проработала в СОГАЗе 3 года, пришла после колледжа, по специальности, приняли сразу, не смотря на то, что опыта было с гулькин нос. Коллеги молодцы, помогли, всё показали, научили. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось переехать на другой конец страны. И вот тут, когда я искала работу в новом городе, я наконец поняла, в какой отличной компании раньше работала. Зарплата белая, индексации, соцпакет, частные клиники, массаж - бесплатно, можно брать удалёнку, или поработать на неделе на пару часов побольше, а в пятницу уходить раньше. Да даже на утренник к племяннику отпускали ...
Плохо с парковочными местами.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kitsune

С предыдущего места работы ушла, устроилась в Kitsune преподавателем китайского языка. Взяли меня без проблем из-за моего большого опыты в этой сфере. Отработала уже полный месяц. Условия хорошие. Заработная плата полностью соответствует той, что была у них указана.

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Кира

Я благодарна фирме Энитель хотя бы за то, что официальная белая зарплата дала возможность взять ипотеку, банку было достаточно этой информации. Сегодня труд уборщицы не в почете, но зато могу заработать и подработать, хотя устаю, да и просто эти заработки не даются. Но пока работаю, потому что официально оформлена.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Финн Флер

Если сравнивать работу админом здесь с моим прошлым местом в ритейле (не буду называть), то здесь обязанностей побольше, например, раньше в мои обязанности входили только управленческие функции, здесь же еще нужно консультировать покупателей) Но отдать должное, и зарплата конкурентнее. В моем понимании компания тоже должна создавать условия для увеличения продаж, а тут все это есть, и реклама хорошая и одежда качественная, поэтому с продажами нет никаких сложностей. По условиям - работаю 2/2, но по графику ТЦ Мега, зарплата и премия полностью белые, из плюшек - обучения для сотрудников, неплохие скидки ...
Нет хорошей зоны отдыха

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании уже более двух лет и могу сказать, что я очень довольна. Замечательная команда, лояльное руководство, хорошие возможности для роста и развития и место куда хочется возвращаться. В компании открыт и профессиональный коллектив, готовый к новым идеям и развитию, а это очень ценится. Очень классный HR, который решает все вопросы быстро и эффективно.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Mr English

Место, где секретаршу ставят выше, чем преподавателей. Последние для них - расходный материал, отсюда постоянная текучка. Директриса - типичный самодур(а), не умеет адекватно строить руководство, требования выдвигает в виде истерики и угроз. Трепят нервы, платят копейки и норовят недоплатить. Работа за оклад, должностные обязанности размыты, на работе проводишь больше времени, чем нужно. Что по самой работе, с детьми работать хорошо, но в другом месте. Ах да, в методистах у них дочь директора, Инна, собственно, она и написала два положительных "отзыва" тут. Специального образования для работы методистом не имеет, сильно шепелявит. ...
Преподавателей подбирают всегда умных и ответственных, чтобы пахали из чувства долга на голом энтузиазме

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании webit

Стабильная з/п плата, есть возможность карьерного роста, ооочень лояльное и классное руководство, коллектив супер дружелюбный и приятный
Можно было бы добавить корпоративный фитнес, я любитель спорта