Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

Кира:

Проработала в СОГАЗе 3 года, пришла после колледжа, по специальности, приняли сразу, не смотря на то, что опыта было с гулькин нос. Коллеги молодцы, помогли, всё показали, научили. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось переехать на другой конец страны. И вот тут, когда я искала работу в новом городе, я наконец поняла, в какой отличной компании раньше работала. Зарплата белая, индексации, соцпакет, частные клиники, массаж - бесплатно, можно брать удалёнку, или поработать на неделе на пару часов побольше, а в пятницу уходить раньше. Да даже на утренник к племяннику отпускали без вопросов, приходилось бывать там за место его мамы, у которой всё строго на работе, и отпроситься было невозможно. Коллектив был отличный, и в горе и в радости - всегда вместе, очень скучаю по своим девчонкам. Очень удивлена такому обилию негативных отзывов, люди, что вам ещё нужно - не понятно. Если ищете стабильную работу без нервотрёпки - то вот она. Была бы возможность, вернулась, не раздумывая.

Плохо с парковочными местами.

Иваново

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Согаз-не страховая компания

01. 10. 2021 г. залило квартиру. В соответствии с заключенным договором страхования имущества от 30. 01. 2021 № 1821 PP 000289 POF, данное событие является страховым случаем. Через три месяца, 11. 01. 2022 г., страховая компания АО «СОГАЗ» отказала в оплате нанесенного ущерба. Мотивируя это тем, что, я отказался, за свой счет, проводить экспертизу для оценки нанесенного ущерба имуществу. В договоре страхования указано, что, оценку нанесенного ущерба проводит представитель страховщика. 18. 10. 2022 г. представитель страховщика произвел осмотр квартиры, составил акт. Так же, я предоставил акт о заливе Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховая СОГАЗ, Ставрополь

Ставропольский филиал после подачи документов по ДТП асаго, ни ответа, ни привета, не тактичные, грубят, могут сбросить трубку при разговоре. Ну, колхоз полный, с ними вообще связываться нельзя, и никому не советую. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Колхоз по имени СОГАЗ Ставрополь

Отвратительное отношение к клиентам: грубят, сбрасывают трубку во время разговора, ситуацию не поясняют, выплату жду уже 3 месяц, застраховал машину на свою голову у этих недоумков. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не довольна работой Хабаровского филиала СОГАЗ

Пыталась продлить 2 месяца страховку, но в связи с длинными очередями и вечно только одним работающим специалистом, это оказалось проблематично. Когда наконец совершилось чудо, девушка рассказала, что оказывается можно без очереди, если вы являетесь клиентом СОГАЗ, на, что таким же постоянно стоящим в очереди чуть не стало плохо. Рекомендую СОГАЗ людям с крепкими нервами! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - СОГАЗ не платит

Наше предприятие оплачивает своим сотрудникам ДМС. Согаз предъявляет такие требования к лечебным организациям, что они отказываются лечить. Кто знает, что с этим делать? На днях два сотрудника пытались лечить зубы, но врачам пришлось доказывать правильность выбранного лечения. Короче говоря, сотрудники ушли ни с чем. Посещение стоматолога стоит 3-6 тысяч рублей, вряд ли кто захочет судится со страховой, но что-то надо менять. Мы даже не знаем какой суммой можем ограничиться. Подробнее>>

10.01.2022
Согаз: Согаз Мед контактный центр / горячая линия

Про отдел Федерального контактного центра (горячая линия) согаз Мед(?БЦ Южный порт, ?Южнопортовый 2 й проезд, 16 ст1?1, 4 этаж). Устроиться не трудно берут, ведь люди нужны. Вакансии в отделе появились из за того , что многие были уволены (отказались работать удалённо на дому). Но и теперь в относительно спокойное время по любому поводу (если чихнут даже в другом конце Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - СОГАЗ - ужасная компания, не умеющая отвечать по своим обязательствам

СОГАЗ - мошенники! Никогда никогда не страхуйтесь у них! Они могут только с улыбкой брать деньги, а когда наступает страховой случай всячески пытаются уйти от ответственности! Отвратительная компания!19. 12. 2020 произошло ДТП с участием машины каршеринг (является виновником), данный случай был заявлен в страховую компанию АО «СОГАЗ» по полису ОСАГО. 10. 01. 2021 мной было получено направление на ремонт в СТОА ООО «Реймерс Сервис», 24. 01. 2021 мой автомобиль был сдан в данное СТОА и ориентировочно машина будет отремонтирована к 01. 03. 2021. 15. 02. 2021 в телефоном Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховалась по ОСАГО в СОГАЗ

Менеджер одного клиента обрабатывают один час и более.Девочка зачем то уходит в какой-то кабинет. Объясняют это запросами в базу РСА, которые долго обрабатывается.Однако корпоративных клиентов обслуживают минут 15-20.PS Успела почитать "Книгу жалоб и предложений".Открыта книга первого июля этого года, се сплошь жалобы на страхование ОСАГО. Ни на одну жалобу нет ответа руководства. Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СОГАЗ

дно полное рук-ль никакой всего боится мымр старых, и без не го всем заправляют, менеджеры зазнавшиеся особи, премий нет!!! Оклады голые! дмс нет и не мечтайте.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании СОГАЗ

Заработанная плата, добровольное медицинское страхование, коллектив молодой и весёлый
Хотелось бы бесплатный кофе в офис