12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БНБ Банк

Осталась работать после прохождения практики, рада была что предложили, так как мне здесь понравилось, было интересно и хотелось стать частью этого прекрасного коллектива. Понравилось что здесь ценят людей со свежими взглядами и прислушиваются к их мнению. Прошло 2 года и я хочу сказать огромное спасибо банку за предоставленную мне возможность.
Пока только плюсы

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке ...
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала! Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .

13.10.2022
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Татьяна

Служба безопасности некомпетентна абсолютно не знает законов мне отказали в приеме на работу в связи с тем что я прохожу процедуру банкротства.Пусть изучает законы гнать таких СБ надо еще судьбы других людей решает!!!
Бесплатный проезд и питание

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перфоком

Более 6 лет в компании. Хочется отметить стабильную зарплату, дружный коллектив, адекватную помощь и поддержку со стороны руководства. Нашему отделу вообще очень повезло с начальникам, за все это время их у нас было 3 и все замечательные люди, редко где такое видела. А еще мне уже 53 года и никто не торопит на пенсию, наоборот, ценят мой опыт.
Для меня нет

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в компании 6 месяцев всего, компания хорошая, но мне было сложно. Я совсем не технарь, от слова совсем, сложно продавать клиентам юрикам, если не владеешь глубоко предметом, часто такие клиенты звонят, что лучше тебя все знают:(. Пришлось уйти, ребята отличные в отделе, помогали мне как могли, но не мое это. Ушла в недвижимость, нашла попроще для себя вариант
сложный продукт

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Транспортал24

Молодой и дружный коллектив, руководство, поддерживающее инициативность и творческий подход к работе, классные внерабочие мероприятия, в офисах оборудованы уютные рабочие места, предоставляется вся техника для работы, также есть бесплатные обеды. З/п стабильная.
Присутствуют переработки, работа на выходных и после рабочего дня

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!
Их нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма