10.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Суханов

Много было проблемных ситуациях в которых он меня выручал , услуги дорогие ну что поделать , хорошую юридическую помощь сложно найти . Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Геннадий Суханов

Геннадий Суханов:
Заехал с семьей в новую квартиру, делая ремонт, боялся, что дети изрисуют все стены. В интернете подсмотрел идею сделать дверь-невидимку в детскую. Такие двери хороши тем, что обработка может быть любой. Заказали онлайн в Mercury Design, обслуживание и цены тут полностью устроили. Вежливые консультанты ответили на все вопросы. Из плюсов : очень надежные, итальянская фурнитура, отличное качество. Двери установили, теперь у детей есть целая моющаяся доска для рисования высотой 2 метра. Спасибо магазину

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

20.01.2016 | положительный отзыв
Суханов Александр Константинович

Выставляет на сайте объявление о недорогой продаже мотоцикла, созваниваемся раз по десять скидывает номер карты сбербанка на свое имя, копию паспорта я перечислил деньги и все.... до следующих встреч. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Сеть магазинов Игорь Суханов

Вместе с Экзитеррой я уже прошел долгий путь от старт-апера до владельца собственной сети магазинов спортивного снаряжения. С каждым месяцем нашего сотрудничества я отмечал все более положительную динамику продаж. Радует, что от меня при этом не требуется особого участия. Продвижение сайта и управление имиджем компании находится полностью под контролем сотрудников Экзитерры во главе с руководителем проектов Светланой. Мы с ней отлично сработались! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рус Трейд они же ИП Суханов А.А

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Неплательщик!!! Компания занимается грузоперевозками. У меня был рейс по заявке, оплата 7/10 б.дней всеми правда и неправдами деньги перевели через 2 месяца и то после большого скандала, когда пригрозили судом. Постоянно врут, трубки не берут. В офисе ГРЯЗЬ!!! Предупреждали меня, наслышан был про эту ТЭК !!!! Но думал со мной такого не случится!!! "ДИРЕКТОР"- это вообще АНШЛАГ!!!! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЧП Суханов Пётр Георгиевич

Типок который может спокойно влезть в доверительные отношения с рабочими и затем обобрать до последнего.По многим обьектам кормимся завтраками и обещаниями. При этом фирмы оплачивают в сроки , а деньги оседают у него в кармане .Имея экономическое образование брал подряды по производству строительных работ не имея лицензий ,даже ИП не оформлено.любитель выпить.Кстати туда зарплата рабочих и утекает. Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019