21.03.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
ПП ТПК Арсен отзыв Анонім

Люди добрі, не беріть трубку з цього номеру 380673620024 просто йоб....жінка яка хвора на голову!!!!! Дзвонить типу на роботу, не представилась, куча питань зовсім не потрібних, що не стосується ні роботи ні її, після того як я відповіла на безліч незрозумілих запитань, запитала хто Ви і з якої компанії телефонуєте, відповідь була така:" я підприємець, а Ви ніякого підприємця не знаєте" і тут прилітає до мене запитання де я беру гроші і за що я живу, я сказала що в мене чоловік гарно заробляє, то вона з матами кинула ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023
Отзыв сотрудника Арсен о компании Грузим ВСЁ

Много работы, свободный график, платят вовремя и наличкой и на карту
Штрафы изза менеджеров которые присылают неправильный адрес

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ЕГДС

Организация, которая ворует деньги. Считают нормальным списывать с карты столько, сколько посчитают нужным (2 размер оплаты), в разговоре объясняют это тем, что денег не хватает на обслуживание. Идет прямое нарушение оферты. Обходите этих подлецов, не соглашайтесь на работу с ними. Номер заявки 52422. Менеджер Людмила Демцун, её смена - Альбина, которая позволяет себе неприемлемые фразы в разговоре. Осипов Петр Петрович, генеральный директор, видимо, поощряет подобного рода воровство.
Юридическая безграмотность и алчность.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Qlean

Заказывал уборку в загородный коттедж. Моя семья долго там не жила, поэтому работы по уборке было много. Я раньше пользовался услугами данной компании, поэтому быстро сделал заказ через приложение. В нужную дату приехали 3 девушки, без лишних разговоров приступили к уборке. Пока я занимался работой, они успели отлично убрать два этажа, все отмыли. Работают профессионально и быстро, мне это очень понравилось. И чистящие средства хорошие, после них у меня не появилась аллергия.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Расположение офиса, график работы, неплохие обьекты

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Sport Trend

Работать очень приятно,отметить особенно коллектив что взаимосвязь хорошая!

Петропавловск

22.09.2022
Отзыв сотрудника Арсен Касенов о компании Freedom Finance

Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать. Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))

Алматы

21.01.2016 | положительный отзыв
Шуар, торговая компания - отзыв работника «Арсен» о работе в компании

Арсен:
Все данные отзывы не имеют ни какого отношения к компании на сегодняшний день. Так как в 2012 году в компании произошла смена учредителей и руководства. Сам работаю в этой компании уже несколько лет. Задержек в заработной плате нет Руководство очень лояльное, делая свою работу добросовестно и видя это руководство поощряет всякими бонусами

Москва, Михайловский проезд, 1