ооо мастерская здоровья отзыв Арсен Мишустин

Арсен Мишустин:

ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354): Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует! Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что: - «Все под полным контролем» и - «Служба поддержки 24/7» - не видитесь, это пустые слова и обман! Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны! В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор! Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров. Из минусов: - совершенно не налажен процесс обработки заявок; - слишком длительное ожидание ответа; - невнятные объяснения менеджеров; - если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около; - накручивают нервы и убивают ваше же время; - не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо мастерская здоровья

начальница и ее подруги хабалки,курят каждую минуту,могут уехать в магазин или по делам,при этом зарплата зависит от заявок,которые тебе никогда не дадут,потому что заявки получают только подруги начальницы
нету ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо мастерская здоровья»

На собеседование гоняют по несколько раз, то с одним нужно пообщаться, то с другим, хотя все можно организовать в один день и не гонять людей. После нескольких так сказать этапов собеседований и езды к ним энное количество раз, на работу не пригласили и обратной связи не дали. Уважаемые сотрудники отдела персонала, имейте уважение к соискателям и давайте хотя бы обратную связь людям, если вы не можете несколько этапов собеседования организовать в один день, люди тратят на вас свое время, деньги и нервы, а от вас даже обратной связи не дождешься.
НЕТ ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо мастерская здоровья»

Мало места в кабинете. Приём в кабинете ведут сразу два специалиста,отгороженные друг от друга ширмой. Раскручивают пациентов на дополнительные услуги по программе врачи первичного приёма.Штрафуют сотрудников, если пациент не явился на процедуру. Заставляют таких пациентов обзванивать персонал. Зарплата складывается из % от текучки пациентов.С оформлением сотрудников зачастую темнят.
Кабинет хорошо оборудован. Есть профессиональное оборудование. Ширмы для пациентов.Бактерицидная лампа.Раковина для мытья рук и спец. антибактериальные и дез. средства. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв

нету ... Подробнее>>