09.10.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма джулия - трэвел - Обман турфирмы

23июля купили с женой тур в турцию, отпуск хотелось отдохнуть в первый раз за границу собрались всё выбрали с менеджером оплатили 10% от тура, через три дня перезвонили и подтвердили наш тур, я приехал и оплатил тур полность 10 августа вылет, 8 начали им звонить узнать что, и как, трубку взяли уже часов в 5 вечера и сказали, что наш Подробнее>>

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Демлинк Трэвел, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место Ни в коем случае не ходите туда. Руководству на всех плевать. Зам глав буха. Ионова Ольга, ужасный человек. Ведет двойную игру, руководству на своих сотрудников жалуется, поливают грязью, потом возвращается в кабинет и вся «пушистая». Увольняют без предупреждения, одним днем. Выплаты Ни о чем, так как зп чёрная. Раньше компания имела хорошую репутацию. А теперь........

Москва, Смоленский 1-й пер, 24 - 1 офис

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство "СоНата-Трэвел"

Я хочу написать отзыв о турфирме Соната Тревел и выразить благодарность за хорошую работу. В прошлом декабре в этой фирме нам с мужем подобрали тур в Тайланд, в Паттайю. Мы вместе выбрали отель из предложенных. Хозяйка тур агентства лично была в Паттайе и нам предложила очень хорошие варианты. Когда мы выбрали отель и определились с датами, отель нам забронировали. А когда получили подтверждение, выдали нам распечатанные электронные билеты, договор и даже карту Паттайи. Нас встретили в Бангкоке и отвезли в отель Беверли Плаза. Отель оказался хорошим, как нам и описал в турфирме, нас не обманули. Отдыхом мы остались очень довольны. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулия Ламберт о компании Московский Дом книги

АНОНИМ пишет о "мелочах",которыми будут огромные выплаты по результатам мутных переучетов .Все сотрудники материально ответствены,посему оказываетесь должны МДК суммы равные вашей з/п и более.Даже если вы уволитесь,то через суд-заочно на ваши счета наложат арест и выпотрошат деньги немалые(20-50 тыс.р.) В магазине на Фрунзенской ст.менеджер -Анька Во-на.Это тупое существо,при котором тащат все и вся.Сама АВ списывает товар и коробками вывозит из магазина.Юрий Владимирович и Валентина Ивановна-стукачи со стажем и выживают всех и вся из МДК.Такие вот "мелочи"- откладывайте из копеечной з/п,чтобы платить кэшбек МДК.Премий не бывает.Управляющая С.Курило -недоразумение и худшая управляющая ...

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Велел терпеть

Ужасно! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т. д. На, что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Сейчас мы больше не ходим к ним

У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Плохо

Приходящие стоматологи, только по записи и никак при острой боли, смысл тогда в такой стоматологии Подробнее>>