Турфирма джулия - трэвел - Обман турфирмы

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулия Ламберт о компании Московский Дом книги

АНОНИМ пишет о "мелочах",которыми будут огромные выплаты по результатам мутных переучетов .Все сотрудники материально ответствены,посему оказываетесь должны МДК суммы равные вашей з/п и более.Даже если вы уволитесь,то через суд-заочно на ваши счета наложат арест и выпотрошат деньги немалые(20-50 тыс.р.) В магазине на Фрунзенской ст.менеджер -Анька Во-на.Это тупое существо,при котором тащат все и вся.Сама АВ списывает товар и коробками вывозит из магазина.Юрий Владимирович и Валентина Ивановна-стукачи со стажем и выживают всех и вся из МДК.Такие вот "мелочи"- откладывайте из копеечной з/п,чтобы платить кэшбек МДК.Премий не бывает.Управляющая С.Курило -недоразумение и худшая управляющая ...

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Велел терпеть

Ужасно! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т. д. На, что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Сейчас мы больше не ходим к ним

У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Плохо

Приходящие стоматологи, только по записи и никак при острой боли, смысл тогда в такой стоматологии Подробнее>>

09.07.2021
Отзыв сотрудника Джулия о компании Топливная компания ЕКА

Имейте ввиду, что если уволитесь назад вас не возьмут и будут с этим постоянно бортовать, пока сами не отвалитесь с этим вопросом. Большие недостачи по инвентаризации. Масками и перчатками всвязи с пандемией не обеспечивают, хотя и просят расписаться в бумаге, что ты их получил. Покупаешь и приносишь своё и в этом работаешь. Кулера с водой для персонала нет.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Джулия

Устал смотреть на то, как моя мама страдает от отсутствия зубов. Весьма сложно её было уговорить хотя бы на общение со стоматологом. Всё таки 63 года. Уговорил прийти на консультацию. На консультации получили ответы на все вопросы. У мамы даже огонек загорелся. остановились на съемных протезах и заодно подлечить те зубы, что остались. А их не много. Вообщем за 2 недели сделали съемные протезы. Первое время мама очень жаловалось на неудобство и т.д. Но после привыкла. Теперь без них никуда. Да и улыбается внукам без прикрывания. Я тоже рад, что смог помочь финансово. Всё таки на пенсию услуги стоматологов

Украина, Черкассы, ул. Евгения Кухарця, 8

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джулия Лебедева о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала зарастать макушка (совсем светилась). Цены там чуть выше среднего, но

16.01.2020
Джулия Новарс

Работодатели высокомерные и строят из себя высокопоставленных людей,зарплату урезают,но вечеринки закатывают на большие суммы, директор Ершова Наталия неугомонная высокомерная,к людям относится с полным неуважение м,постоянно разъезжает,оставляя все на персонал,отчитывает как маленьких,и унижает,я бы не советовала там работать,если не хотите унизить себя и морально и денежно. Подробнее>>

27.11.2018
ООО Джулия

Отвратительное отношение к людям. ставят неимоверные планы на магазины, которые выполнить нереально. Обманывают и продавцов и покупателей. Зарплату могут и не выплатить или выплатить на много меньше, чем обещали. приходится унижаться, чтоб забрать свои заработанные !!!! деньги. Так уж и быть, могут сжалиться и заплатить, но только половину. Управляющие в некоторых магазинах любят "одалживать" деньги из кассы так, что продавцам Подробнее>>