21.04.2017
Александр Сергеевич Жаров, юрист, адвокат.

СТ 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Не указаны ... Подробнее>>

10.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор. Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!

21.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!! И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. Сдохни,

12.10.2017 | положительный отзыв
Голдобин Илья Михайлович! Розыск! Новосибирск, ООО "Сибирская лиственница"

Разыскивается ГОЛДОБИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ, руководитель ООО «Сибирская лиственница, ИНН 5407209012 (г.Новосибирск) , в связи с уклонением от возврата долга (предоплаты за непоставленный товар). Может работать в ООО «Листвянка», ООО ИК «Листвянка», ООО»Леспром», ООО» Завод погонажных изделий «Листвянка». Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
Розыск! Голдобин Илья Михайлович, руководитель ООО "Сибирская лиственница")

kollektor1:
Разыскивается гр-н ГОЛДОБИН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ, руководитель ООО «Сибирская лиственница, ИНН 5407209012, в связи с уклонением от возврата долга (предоплаты за непоставленный товар). Может работать в ООО «Листвянка», ОООИК «Листвянка», ООО»Леспром», ООО» Завод погонажных изделий «Листвянка». Прошу оказать помощь. С уважением, директор ООО «Новосибирское Коллекторское Агентство», Котков Александр Иванович. Тел. 8(913)3720200, (383)2913870, почта « mvd-nsk..[]..yandex.ru «

Россия

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе