Александр Сергеевич Жаров, юрист, адвокат.

СТ 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Не указаны

11.03.2014 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Максим Жаров» о работе в компании

Можно долго описывать все свинство и скотство построения бизнес процесса, но в рамках отзыва отмечу следующее: развития ни горизонтального ни вертикального вы не познаете, профессионализмом даже и не пахнет (только цветами).
Положу я на них прибор, так как устраиваюсь на другую работу

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жаров о компании Sonovita

Уже как год работаю тут массажистом, пока все нравится. Центр оборудован всем необходимым, руководство с пониманием относится к сотрудникам. Зарплату всегда вовремя присылают, есть премии. Пациенты чаще всего адекватные, всегда приятно им помогать

20.02.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Коля Жаров» о работе в компании

Коля Жаров:
машины в отличном состоянии, плюс работа выстроена довольно четко, если в дороге нет форсмажоров то за смену получается 4-6 заказов обработать. Есть понимание между разными звеньями «мануфактуры», даже когда люди меняются работа не страдает.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Денис Жаров» о работе в компании

Денис Жаров:
Такую работу в наше время нелегко сыскать. Это и вкусная кормежка, и стабильная зарплата, и отпуск за счет предприятия, и конечно же дружный коллектив. Работаю здесь практически год, посей день абсолютно никаких конфликтов с начальством, с выдачей зарплаты или отпускных не происходило. Я доволен и все меня устраивает...

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

04.03.2015 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Иван Жаров о работе в компании

Иван Жаров:
Компания сумасбродная и по уши деревянная так как условий для работы ни какие просто,начальник по кличке Румын полный тормоз да еще и туповатый любитель бухануть! Лучше ни когда сюда не устраивайтесь!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

12.07.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Василий Жаров о работе в компании

Василий Жаров:
Я работаю в ресторанном бизнесе довольно давно, и многое повидал. Очень доволен своим нынешним местом работы. Я – администратор в ресторане от компании «Конкорд». Очень сильная компания. Это хорошая площадка для начинающих работников – здесь работают профессионалы, у которых многому можно научиться. Для состоявшихся специалистов компания предоставляет огромные возможности для самореализации. «Конкорд» - редкий в отечественном бизнесе случай, когда работодатель одинаково высоко ставит интересы своих сотрудников и потенциальных клиентов.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

14.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав Жаров о работе в компании

Владислав Жаров:
Как специалисты они меня устраивают на все 100%, поскольку обращался ко многим в Москве и толком ничего не выбрал себе, поскольку то цена была астрономическая, то консультации лажевые от горе-студентов. В ЕЮС я нашел 2 в 1 по сути. Консультации адекватные и стоимость довольно таки приемлемая для обычного частного клиента. Вообще ребята молодцы, хорошо относятся к своей работе. А негативные отзывы пишут боты, которые с ними вообще дела не имели даже.

06.09.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Роберт Жаров

Роберт Жаров:
  Обслуживаю у них свой Карог более трех лет, хороший сервис, цены тоже адекватные ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, свою сдам здесь в трейд-ин, спрашивал - оценивают практически по рыночной цене.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Жаров Илья Михайлович - банкрот

Жаров Илья Михайлович. Организовал интернет магазин «Дом 98 » В результате объявил себя банкротом. Поставщикам, покупателям, сотрудникам рекомендовал обращаться в суд.В связи с тем что зарегистрирован этот ДОМ 98 на подставное лицо, получить с него люди ни чего не смогут.https://market.yandex.ru/shop/17915/reviews?clid=703 На этом сайте отзывы обманутых людей. Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>