ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав Жаров о работе в компании

Владислав Жаров:

Как специалисты они меня устраивают на все 100%, поскольку обращался ко многим в Москве и толком ничего не выбрал себе, поскольку то цена была астрономическая, то консультации лажевые от горе-студентов. В ЕЮС я нашел 2 в 1 по сути. Консультации адекватные и стоимость довольно таки приемлемая для обычного частного клиента. Вообще ребята молодцы, хорошо относятся к своей работе. А негативные отзывы пишут боты, которые с ними вообще дела не имели даже.

минусов не увидел

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Соколов Филипп о работе в компании

Соколов Филипп:
Здравствуйте, меня зовут Соколов Филипп Сергеевич, я студент 2 курса РПА МЮ РФ. Я проходил практику в Европейской Юридической службе. Первое мое впечатление сложилось хорошее, я увидел, что в этой компании работают специалисты. В момент прохождения практики в ЕЮС меня учили тем вещам, которые непосредственно помогут мне в дальнейший жизни. Мои пожелания будущим практикантам - старайтесь и стремитесь к получению знаний. Если бы мне предложили здесь работу, я бы согласился не раздумывая.

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Устроился в эту службу практически после универа (до этого работал помощником адвоката), взяли в качестве консультанта по трудовому праву, месяц я стажировался, то есть по сути сидел рядом с опытным консультантом и еще сам изучал массу всего, что и как и где. Потом уже самостоятельно начал работать. Ну что я могу сказать - работа не пыльная, относительно спокойная, единственно что - клиенты иногда неспокойные звонят, но оно то и понятно - у человека проблемы, он сразу сюда звонит, не отходя от кассы так сказать. Есть карьерный рост, то есть можно в будущем стать начальником отдела, тогда на звонках сидеть не надо. Зарплата меня устраивала. Уволился сам, из-за смены места жительства, Москва не для меня как оказалось...А так остался бы там скорее всего. Опыт получил хороший, что есть то есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Антонина Попова о работе в компании

Антонина Попова:
Прекрасный коллектив, налаженная четко структура работы, хорошая заработная плата

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алексей Гридин о работе в компании

Алексей Гридин:
Отличный коллектив, замечательное начальство, самые лучшие, для меня условия работы. Очень рада что работаю именно в этой организации и дорожу этим.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Кира Павлова о работе в компании

Кира Павлова:
Очень тепло душный и дружный коллектив, начальство справедливое и понимающее, а также очень хорошие условия труда.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Помесчик о работе в компании

Помесчик:
Сейчас в компании открыты 3 вакансии: 1. юрист, 2. оператор ПК, 3. менеджер по работе с клиентами. Кто является клиентом данной компании или (бывшим) работником, расскажите о компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая юридическая компания. Была необходимо консультация при оформлении земли, по совету друга обратился в ЕЮС. Сразу же получились дельные рекомендации и как все правильно оформить. Что порадовала - первая консультация бесплатная.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Ирина Степанова о работе в компании

Ирина Степанова:
Проработала в ЕЮС 3 года в качестве сотрудника Call-центра, сейчас в декрете. Работой была довольна, не пыльно, место рабоче отдельное со всем необходимым. Нормальный перерыв на обед, полный соцпакет, к примеру сейчас получаю приличные декретные. Коллектив тоже нормальный, сработались быстро. Начальство адекватное. И я еще имею карту ЕЮС у себя в кошельке и если надо - пользуюсь. Получила ее с хорошей скидкой как сотрудник. Мужу при ДТП очень помогло.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Сергей Немичев о работе в компании

Сергей Немичев:
После сотрудничества с европейской юридической службой могу сказать только одно - Нельзя доверять им дела по банкротству, если конечно вы, таким образом, не хочете подставить своего конкурента. А так, проигрыш вам обеспечен!

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Очень понравился коллектив интеллектуальных людей, профессионалов своего дела, которые хорошо меня приняли, кое-где подтянули, рассказали много чего со своего опыта, поделились, показали. У меня и так 6 лет стаж работы был в юридических компаниях, но здесь я реально понял, что до этого все это игрушки были, а тут реально люди занимаются всерьез своей работой и получают за это немалые деньги. Начальство строгое, но справедливое, жаловаться не на что. Рад, что нашел их и получилось устроится сюда!

14.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алла Краснова о работе в компании

Алла Краснова:
Обратилась в европейскую юридическую службу в стрессовой ситуации, мне нужно было вернуть косметику. Обещали 100 % досудебное решение вопроса, сказали, что за руку приведут и все решат. После того, как заплатила им 27 000 за составление неграмотных документов, да еще и с чужой фамилией, вместо моей (претензию и два письма в прокуратуру и Роспотребнадзор, которые они никуда не отправляют) сразу исчезли, заболели, умерли.

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:
Это просто кошмар. Юрист европейской юридической службы проиграл моё дело, которое было до первого суда выигрышным. Хотя ,даже не проиграл а бросил на самотёк прямо в суде. Как можно прийти в суд с шаблоном похожего выигранного дела и дать эти листочки судье во время слушания моего дела? Это не работа юриста, а отработка аванса. Даже слов защиты и каких либо доводов относящихся к моему делу не было.

24.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Работаю здесь уже 6 месяцев, пока что претензий нет, все нравится, хватает и денег, и клиентов, и опыта нового набрался у сотрудников. Достаточно комфортно работать, начальство лояльное, но постоянно все проверяет (не дай Бог, чтобы нажаловался кто-то из клиентов на тебя!), поэтому халявить не получается :) В общем, ничего плохого сказать не могу, вполне комфортная работа и хорошая зарплата для юристов с опытом.

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Вальдемар о работе в компании

Вальдемар:
Работаю здесь уже 2 года, причин для беспокойства не вижу - зарплата высокая и стабильная, все официально, полный социальный пакет - так работаю здесь все сотрудники, потому что их ценят, как и любых других специалистов в любой сфере. Без опыта работы сюда не возьму к сожалению, а вот для профи это место подходит неплохо и достойное вознаграждение труда!

27.08.2016 | положительный отзыв

Захар:
Работаю уже почти год, пока что мною все довольны, я начальством тоже. Сначала конечно на мозг капали, видите ли у них профессиональные юридические консультации и надо все по протоколу. У меня стаж 7 лет в юридических консультациях и диплом с отличием, но они меня полгода "поучали" еще. Хотя, иногда и по делу... В общем, то все прошло, уже сработались, я уровень свой повысил, им начало все нравится, теперь мозг не выносим друг другу и хорошая зарплата. В принципе, могу рекомендовать от себя - хорошие работодатели!

28.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Влад Холодов о работе в компании

Влад Холодов:
Что собой представляет ЕЮС? Это достаточно просто. Компания с большим штатом специалистов, которых выбирают только из лучших и быстро отсеивают, если их характеристики и опыт не удовлетворяют требованиям современного рынке. Начальство смотрит за качеством услуг, которые оказываются и создали максимально комфортные условия для работы своих специалистов и консультации клиентов. У меня остались только положительные впечатления от этой компании и если бы мне пришлось доверить сложное дело, я бы обязательно обратился к ним, потому что знаю, что лучшие работают там!

30.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Степан Грабин о работе в компании

Степан Грабин:
Все, что мне нужно было от работы, я получил, как и мои работодатели, которые хотели получить за хорошие деньги хорошего специалисты. Работал до них юристом по уголовным делам 4 года, свою компанию так и не получилось организовать (конкуренты давили), поэтому предложил пока что свои услуги ЕЮС - взяли меня, дали хорошую зарплату и обеспечили работой строго по моему профилю - уголовным делам. Получаю удовольствие, работаю по 8 часов в день всего и деньги имею - огромное спасибо начальству за то что обустроили работу так!

30.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
2 года - полет успешный! Работаю юристом уже второй год, сначала был как-бы на стажировке, сидел с опытным юристом, пока что наладилось и было так, как надо было начальству, хотя опыт у меня уже 3 года было. Скажу, что тот опыт и здесь опыт - это вообще разное. Здесь именно работают и развиваются, а раньше я просто пургу людям заливал по книжке без альтарнативных вариантов. Учить пришлось много, но зарплата того стояла!

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Марина Герасимовна о работе в компании

Марина Герасимовна:
Я сотрудничаю с ЕЮС уже давно, сама работаю юристом на большой строительной фирме, но не успеваю, а начальство отказалось мне брать помощника, выдало карту ЕЮС, сказали обращаться, если не буду успевать. Могу сказать, что помощники из них что надо. 24 часа в сутки можно обращаться, гружу как хочу и могу рассчитывать на 100% результат решенной задачи. Мне с ними работать очень нравится, да и цены... Мне помощника вышло бы куда дороже содержать, чем у них заказывать все "под ключ"!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Позвонил в европейскую юридическую службу c целью узнать об условиях раздела приватизированной во время брака квартиры между супругами при возможном разводе. Во время общения с юристом сложилось впечатление, что он читал ответы с бумаги, так как постоянно запинался, извинялся. Да и сами ответы никакой конкретики не несли.

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Сергей Золотарев о работе в компании

Сергей Золотарев:
Невозможно добиться хоть какого-нибудь результата по заключенному договору, сплошное вранье со стороны юриста европейской юридической службы. А как хорошо себя рекламируют. Прямо любо дорого смотреть!

10.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Уже год на обслуживании в ЕЮС, могу поручиться за них как за специалистов высшего класса, которые утрут нос любой юридической конторе в Москве. Заменили свой штат юристов (4 человека), перешли полностью на обслуживание в Европейскую Юридическую Службу - качество гораздо выше, исполнительность тоже выше похвал и всегда все вовремя, по 2 раза никогда не повторял им никто. Спасибо за работу, ребята!

16.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Несколько раз приходилось обращаться в европейскую юридическую службу за консультациями, поэтому имею так сказать небольшой опыт работы с ними. По качеству услуг: отлично, претензий нет, все качественно, согласно законам, с хорошей аргументацией и основной. По срокам: реально быстро, не знаю как они успевают, но сразу все делается. По сервису: здесь немного хуже, не всегда вовремя дозвонишься, иногда шумно, но в целом жить можно.

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:
Юристы там, в основном неопытные, работают за копейки. А про качество рекомендаций так и вовсе лучше промолчать. Обращаться в европейскую юридическую службу стоит только в том случае, если есть желание заняться благотворительностью.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Категорически не рекомендую. Никто не будет заниматься вашими делами, только возьмут деньги за услуги! За два месяца палец о палец никто не ударил, только нахамили. Теперь пытаюсь расторгнуть с ними договор и вернуть деньги. Но чувствую, что этого не будет, они не берут трубки и избегают меня!

19.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Достоинств работы в компании очень много, поэтому я в ней и работаю уже 2 года и не собираюсь менять. Начальство справедливое, оклад отличный, социальный пакет, лояльное отношение к сотрудникам, ценят хороших специалистов. Многих выгнали, конечно, но было за что. Коллектив остался дружный, адекватный и профессиональный, работается очень даже приятно и комфортно!

20.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Мария Порош о работе в компании

Мария Порош:
Уже 2 года работаю с Европейской Юридической Службе плечо к плечу, так сказать. Под моим управлением отдел юристов, который решили реформировать, другими словами набрать новых сотрудников. 2 месяца нужна была помощь со стороны, поэтому пришлось нанимать ЕЮС. Показали себя как профессиональные юристы, на которых можно положиться в любом деле.

22.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав Кореш о работе в компании

Владислав Кореш:
Работать одно удовольствие просто, надеюсь, мы с ними еще много дел решим! Сначала еще как-то сложно было прижиться, пока мало опыта было, ничего серьезного не давали, а потом уже перевели под присмотр профи, 1 год поработал и теперь все отлично. Зарплата неплохая, дела интересные попадаются, все вовремя, полный социальный пакет. Тех, кто "косячит", конечно не жалеют, за неправильную консультацию (а здесь все записывается), могут легко выгнать с работы...

23.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Первые юристы на моем опыте, которые сделали все именно так, как я попросила и с первого раза, причем вложились во все сроки. Я ними довольна и обязательно найму еще раз. Они всю мою бухгалтерию взяли на себя, а также налоговую "под ключ" в оборот взяли, теперь там сами по себе грызутся, причем юристы их загрызают)))