27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Юнэтика Медиа

Проработала 1 месяц на испытательном и не заплатили. Мало того обещанное питание отсутствует на данном сроке. Отсутствуют готовые предложения. Все проекты составляются из общения с клиентом. Большая текучка кадров. Руководство не заинтересовано в развитии и помощи сотрудникам. Ребята лично не советую тратить время. Компания двух братов акробатов.
Современный офис. И все. ... Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис

Компания огонь, все хорошо платят, начальство есть всегда в офисе! работаю полтора года - все нормально...А те, кто просидел у нас по 1,5 недели - не справлялись, поэтому и уходили
жесткие дедлайны ... Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Стабильная крупная компания, есть карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, главное, не лениться. Планы адекватные, премия хорошая, жаловаться нет смысла. Начал здесь работу практически с нуля, всему научили, показали, как общаться с клиентами, продавать. Сейчас все отлично, планы делаются, количество клиентов растет, все довольны.
не нашел

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании S Media (С Медиа)

Работаю третий месяц копирайтером в S-media, работа, что самое главное для меня, интересная. Подобрался классный коллектив и атмосфера в офисе всегда на позитиве. Требуют много, конечно, но и платят нормально. Есть постоянные коучинги, тренинги, не жалею, что устроился сюда.

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

Казань

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Нравится, что здесь действительно серьёзное отношение к продвижению. Есть чёткий план со сроками и прогнозами, всю отчётность по работе предоставляют в полном объёме. Видно, что работают на максимальную эффективность, наше сотрудничество на данный момент очень плодотворное. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
ООО КРОСС МЕДИА

Искали разработчиков для обновления нашего сайта. Главное для меня и коллег в сайте – это стильный дизайн, удобство и, конечно, цена. Рассматривали разные варианты и остановились на Cross Media. Понравились работы студии. Всё сделали на самом высоком уровне. Сейчас работаем с ними по рекламе. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает