Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис

жесткие дедлайны

16.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис

Кидок! Кидают всех и рекламодателей и работников. Работников: набирают представителей типа для размещения рекламных стендов в ЛПУ (поликлиники и прочее), обещают хорошее вознаграждение, за 1 стенд 1000 руб и соглашаются практически на все условия, но как работа только выполнена и отправлен фото отчет, сразу пропадают или кормят завтраками, а потом просто трубку скидывают.
Соглашаются на все условия, но только без оплаты, ормят завтраками, лишь бы работник сделал работу, а потом кидают!!! ... Подробнее>>

25.11.2018
Аккорд Медиа Сервис отзывы о компании

Бывший сотрудник:
Крайне НЕ рекомендую для трудоустройства! С чем придется столкнуться, если вас угораздило попасть в эту контору: - Непрофессиональное отношение к сотрудникам, в основе которого лежит личная симпатия/антипатия руководства, которая никак не связана с профессиональными характеристиками специалиста. Сегодня ты сильно нравишься начальству - у тебя будет нормальная зарплата. Завтра по какой-то неведомой причине ты стал неугодным - тебе заплатят копейки. Или не заплатят вообще , что тоже практикуется в этой организации. - Бесконечные долги всем подрядным организациям! Люди месяцами ждут выплат, их постоянно кормят завтраками. И это с учетом того, что сумма платежа может быть крошечной, но ждать ее придется очень и очень долго. - Проблемы с количеством рекламных конструкций. Руководство об этом прекрасно знает, но своевременно не предоставляет рамки, поэтому менеджерам приходится лепить один проект на другой. Этот фокус проворачивается с завидным постоянством, но увы - ничего не меняется. А кто в итоге виноват? Конечно же, менеджеры. И всем плевать, что информация о нехватке рик предоставлялась неоднократно. - Никто заранее об этом не говорит, но это тоже практикуется: если менеджер не выполнил KPI (причем не важно, насколько сильно ты отклонился от нормы: не хватило 1% или гораздо больше), вместо адекватной суммы на руки Подробнее>>

26.11.2018
Аккорд Медиа Сервис отзывы

Генеральный директор совершенно не представляет, что значит руководить компанией, как общаться с подрядчиками, да и вообще с людьми, которые с тобой работают рука об руку. Я уже не говорю об уважении. Сегодня всё хорошо, а завтра с тобой общаются, не отрывая глаз от экрана и «в презирающей тебя» тональности. И ты ходишь потом и думаешь, что на этот раз стрельнуло ей в голову? На собеседовании обещают горы всего, но по факту кроме геморроя постоянного выяснения «с какой звезды, вы в этом месяце взяли сумму моей зарплаты?» и «когда вы уже оплатите агентству N, а то мне уже угрожают по всем каналам связи?» ничего не получаешь. Главная обязанность менеджера отдела развития постоянная «кормежка завтраками» подрядные организации и поликлиники по всем своим городам. Мотивации 0! Развития 0! Никаких интересных задач, проектов! Ровным счетом ничего! Как однажды мне сказал учредитель данной конторы «Вы, по сути, выполняете тупиковую деятельность». И он прав, здесь есть всё, чтобы остановиться в развитии и начать деградировать. Заработная плата основывается только на личном отношении руководителя к сотруднику, не в зависимости от прилагаемых усилий и результатов работы. Периодически выходило так, что в этом месяце заработная плата меньше, чем в прошлом, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аккорд Медиа Сервис»

жесткие дедлайны
Компания огонь, все хорошо платят, начальство есть всегда в офисе! работаю полтора года - все нормально...А те, кто просидел у нас по 1,5 недели - не справлялись, поэтому и уходили ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Аккорд Медиа Сервис

Проработав в компании Аккорд Медиа Сервис 1,5 недели менеджером по рекламе (при чем я выходила даже в субботу, т.к. горели сроки сдачи проекта), ушла по собственному желанию, получив приглашение на более достойную работу. Ушла я спокойно, руководство восприняло это адекватно и пообещали выплатить з/п за проработанное время. Однако прошло 5 месяцев и обещанных денег я так и не увидела. Подробнее>>