12.08.2020 | положительный отзыв
Алексей Владимирович Л.

Набирает людей по мобил телефону 89103361146 или 89801044807 на подработку или основной вид работы, в основном подсобниками на стройки и ремонт детских садов в Советском районе г Брянска , бывают частные заказы по пригороду. Первоначально платит за смену 1200 руб в течение недели , после теряется , набрав несколько дней бесплатной работы. По телефону или не отвечает , или успокаивает Подробнее>>

20.03.2020
Никонович Алексей Владимирович

Интересующихся хочу предостеречь от мошенничества в сфере оказания услуг по ремонту жилья в Москве и Московской области.Такие «услуги» оказывает гр. Никонович Алексей Владимирович 16.07.1986 г.р. (гражданин республики Беларусь) совместно с гр. Малининой Еленой Владимировной 1988 г.р. у которой оформлено ип с инн 110212420165 (представляет ее как свою жену для придания себе статуса человека семейного не способного скрываться и обманывать).Так же,

Россия, Москва

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жданов Алексей Владимирович о компании Крановый завод Konkord

ВАЖНО!!! Завод ТД ГПО (http://tdgpo.ru/) так же принадлежит (удалено). Перестаньте верить всему, что написано и нарисовано на сайтах. Будьте бдительны. Так и не дождавшись своего крана подаём в суд на производственную компанию«Грузоподъемное Оборудование», сумма иска 3 845 800 рублей. Подробнее>>

09.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер - Web-дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции". Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение - 2 дня. Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2020 | положительный отзыв
Варенцов Алексей Владимирович

Отличные услуги предоставляются в сети отелей под управлением ИП Варенцова Алексей Владимировича. Расставшись со своим "младшим" номинальным партнёром Варенцовым В.В. сервис стал намного лучше. Отдельно СПАСИБО Алексею за предоставление "номеров на час" для встречь сeксуaльных меньшинств. Особенно популярен его отель в Колпино. По необходимости, ИП Варенцов А.В. предоставляет дополнительные банные полотенца. Скидки постоянным гeй-клиентам. к коим отношусь и я достигают 30%. Рекомендую. ... Подробнее>>

03.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер Web дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции".Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение 2 дня.Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель указал (цитирую): "Вы в праве отказаться

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

29.11.2019
GoldenStudio отзыв Алексей Владимирович Шилкин

Алексей Владимирович Шилкин:
  Не рекомендую !!!!Слова с делами на самом деле расходятся !Отдал юристу в разработку притензию на весь их договор пусть пропиарятся и в судах !Отчеты липа да одни недовольства !Думал изменились ан нет еще и конкурентов собирают в кучу никакой конфидицыальности нет думал все таки уровень взяли а ошибся не кому не советую!

Тольятти

14.04.2019
ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согласия.Мотивацию придумали- штрафы. План завышает действительности.Добровольно- принудительно заставляют проходить платное обучение. Магазин не работает на покупателя, цены высокие.Руководители не разу не похвалили за три года ни одного сотрудника, только упреки и штрафы.В магазинах нет грузчиков, поэтому весь товар отдает Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Владимирович о компании Южный двор

Ревизия длилась где-то с 14:00 до 5:00 т.е фактически мой рабочий день составил 17 часов. Проверяющие выявили 210 тыс. руб. недостачи. Откуда и как, я не представляю. Однако часа в четыре ночи приехал сотрудник СБ и обманным путем, оказывая моральное давление заставил подписать второй лист какого-то договора, который позже оказался договором займа и пустой расходный ордер. Я не мог получить на руки эти 210 тыс. потому что в кассе денег не было — средняя выручка составляла 7-8 тыс. в день и сдавалась в главную кассу два

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Владимирович о компании Компьютерные курсы "Урок ПК"

Мне компания очень нравится: почасовая оплата выше чем в ВУЗе, руководство компетентное и доброжелательное (даже премиями поощряют), клиенты порядочные и платёжеспособные, график гибкий (легко можно работать по совместительству), компания активно развивается, что даёт уверенность в будущем.