14.07.2021 | положительный отзыв
ОАО кировский завод Универсалмаш

Плохие стороны тоже есть. Зимой немного холодно. Градусов 15 наверно в цеху. Очень шумно, станки то здоровые. Короче все по мелочи... Мастер тупой. Но мастер это дело заменимое. Сегодня он есть, а завтра на улице. Короче, также каждый найдёт для себя и минусы.
Чисто светло аккуратно, походу недавно был ремонт. Зарплата средняя у меня, у некоторых и выше средней по Питеру. По прошлым отзывам не очень хорошо пишут. Аж за сомневался тогда, устраиваться или нет. Подумал, хер с ним, устроился. Наличие сверхурочек меня очень обрадовало. Можно получить в два раза больше. К тому же, расположение очень удобное. Мало того, ...

14.12.2019 | положительный отзыв
Завод "Универсалмаш"

Данное предприятие не заинтересовано в развитии своих сотрудников, их устраивают сотрудники, которые тупо выполняют свои обязанности. Руководители бюро! Откровенно говоря не самые адекватные люди! Уволить могут из личностного характера не объясняя причин, либо подвести к этому давая тупо-деградирующую вас работу! Подробнее>>

11.12.2019
Завод "Универсалмаш"

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Санкт-Петербург

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Отсутствие карьерного роста,работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких ... Подробнее>>