ОАО кировский завод Универсалмаш

Плохие стороны тоже есть. Зимой немного холодно. Градусов 15 наверно в цеху. Очень шумно, станки то здоровые. Короче все по мелочи... Мастер тупой. Но мастер это дело заменимое. Сегодня он есть, а завтра на улице. Короче, также каждый найдёт для себя и минусы.

Чисто светло аккуратно, походу недавно был ремонт. Зарплата средняя у меня, у некоторых и выше средней по Питеру. По прошлым отзывам не очень хорошо пишут. Аж за сомневался тогда, устраиваться или нет. Подумал, хер с ним, устроился. Наличие сверхурочек меня очень обрадовало. Можно получить в два раза больше. К тому же, расположение очень удобное. Мало того, что сам кировский завод находится на против метро, так и универсалмаш находится сразу за проходной. Не надо чапать по территории завода чёрт знает сколько, как, например, в говноконтору "мз рост". Столовая в цеху не плохая, куча микроволновок, чайники , титан, куллер, плазмы с порнухой не хватает. Ну, в общем, каждый найдёт для себя плюсы. Мой плюс это хорошая зп.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Отсутствие карьерного роста,работник не имеет право голоса и мнение его не учитываются в этой компании, низкие зарплаты у рабочих и огромные у руководства, тотальный беспредел высшего руководства. Не рекомендую эту компанию, только если для декрета женщине!
Стараются соблюдать ТК РФ, есть спортивные комплексы, лагеря для детей, страховка бизнес класс дмс. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО кировский завод Универсалмаш»

Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой. Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена. Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ КИДАЛЫ! ООО СТМ Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек д.47, метро "Кировский завод",г.Тихвин

ООО «СТМ» они же ООО «АльфаТех». Проработал в данной шараге около года, экскаваторщиком. В первые 2 месяца платили. Потом начались задержки, а затем одни только «завтраки» и обещания «светлой жизни». Кинули кучу механизаторов, создали текучку, на чем собственно и наживаются. Директор(точнее один из..)-ДЕМИДОВ (имени его так и не запомнил)-редкостный упырь, постоянно уходил от контактов с работягами, избегая «ненужных вопрсов»ну и Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
Завод "Универсалмаш"

Данное предприятие не заинтересовано в развитии своих сотрудников, их устраивают сотрудники, которые тупо выполняют свои обязанности. Руководители бюро! Откровенно говоря не самые адекватные люди! Уволить могут из личностного характера не объясняя причин, либо подвести к этому давая тупо-деградирующую вас работу! Подробнее>>

11.12.2019
Завод "Универсалмаш"

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Универсалмаш

Отработал 2 недели-деньги хорошие. Но увольняют без причины. Работать там тяжело, но рабочему ни дают ни одного шанса там нормально работать. Начальник там жмот, не может как полгода обеспечить компьютерами персонал. Не идите туда работать — это безперстивняк. Вас все равно за что нибудь уволят. Начальник там Скоробогатов — молодой идиот. Он вас все равно уволит. Денег не захочется. Подробнее>>

25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Завод Ковшей г.Санкт-Петербург, Кировский завод (пр.Стачек, 47)

Замечательная вакансия: "Начальник производства" 50 000 - 60 000 руб. Требования: техническая грамотность‚ чтение чертежей‚ работа с чертежами‚ имеющий опыт РЕАЛЬНОГО производства ОТ 10 ЛЕТ‚ имеющий опыт работы на большом производстве‚ умение работать с людьми. Нам не нужно на собеседовании говорить" я вспомню"‚ "я научусь" и тд. Не уверены в себе - не тратьте наше время Обязанности: знающий технологию производства гибки‚ сварки‚ токарно-фрезерной группы‚ креативный. Сдача заказов в срок‚ ведение карточек заказов=если два последних пункта выполняться не будут‚ работать у нас не получится Условия: ненормированный рабочий день‚ испытательный срок-3 месяца. Во время испытательного срока мы можем попрощаться с вами в Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД

Завод ужасный, новый руководитель это просто "дуб" увешал всё баннерами. Подготовка самый страшный сон начальник Гребенкин не лучше руководителя и есть ещё его кореш стукачек Русаков. В общем политика завода строится с западной системы лизать [censored] и стучать друг на друг. А производство от этого не улучшается а ухудшается. И если кто то напишет чудесный отзыв об этом заводе и какая там высокая зарплата не верьте этой брехне, пишут как раз [censored]
Мед страховка