13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор Павлович» о работе в компании

Виктор Павлович:
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.

Москва, Боевская 1-я, 6

17.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор Павлович

Виктор Павлович:
  Проработал довольно долго по современным меркам больше 7 лет, ушел на более спокойное место. В Инфосистемы Джет очень интенсивный режим работы, много комплексных проектов, критичные сроки, которые нельзя нарушать, поэтому часто приходилось перерабатывать, чтобы что-то успеть. Понял главное правило, делай нормально - нормально будет. Но именно за то, что тут все на совесть делают, и делают это вовремя, получают нормальные деньги. То, что организация серьёзная, я понял еще на собеседовании. Не было нелепых тестов, не было странных вопросов, всё четко по делу, по моей специализации, но этапов было несколько, с разного уровня руководителями. Я это воспринял как вызов, который хочу преодолеть. Несмотря на то, что пришёл я сюда не зелёным, а уже опытным работником, мне всё равно было чему поучиться у коллег и более молодых, и более опытных. Даже с руководством в Джете был неформальный характер общения, были конечно личности с характером, но я не беру на свой счет. Радует незашоренность взгляда у людей, отзывчивость, как говорится команда за любой кипиш. Помимо хорошей финансовой составляющей, отличный соц.пакет, бесплатные завтраки, парковка на территории за небольшую сумму, а какие великолепные корпоративы были!

москва

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Павлович о компании Я ЗДОРОВ!

Фарафонов Иван Геннадьевич - прекрасный массажист! Настоящий мастер своего дела! Мой спаситель! Отличные сильные руки и доброе сердце. Спасибо за вылеченную спину! Если случится с вами беда, обратитесь к Ивану он поможет.

Ростов-на-Дону

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Павлович о компании ГК Арбор

Костя! И его новый "Ларгус". Прям бесит!!!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктор Павлович Рублев - мошенник

Взломал мой аккаунт и размещал объявления. Судя по объявлениям, которые выдал поисковик - Виктор Павлович Рублев взламывает много аккаунтов и подает объявления о продаже разных квартир. Цены явно занижены. Будьте бдительны!!! Адреса указывает: rublev.60..[]..bk.ru, lisboa60..[]..mail.ru, nikita.23.3b0..[]..mail.ru, тел: 8 988 5104836, Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Виктор Павлович Рублей

Вот такое сообщение я получил от этого человека. Сразу понятно, что основной договор подписан не будет... Обратите внимание, что этот человек на этом сайте уже есть в разделе недвижимости !!! Здравствуйте. Я писал Вам по поводу продажи Вашей квартиры. Я живу и работаю в Стамбуле , помощником директора крупной турецкой компании. Нам необходимо купить квартиру, для проживания наших сотрудников. Это поручили мне. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Домофон Рублев Виктор Павлович

Торгует в Гатчине на Домофоне квартирой за 1,2 млн.руб. Требует деньги ( в долларах!) высылать частями в Турцию. .. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
СУПРА ЩИТ, центр антикоррозийных технологий отзыв сотрудника Виктор Павлович

В прошлый четверг 23 августа 2013года , прошел антикоррозийную обработку в Супра Щит гор Екатеринбург Промышленный 6 , тел 269-21-26 , они помыли машину, больше ни чего делать не умеют. Их антикор, это машинное Масло , самое дешевое смешанное с ОЛИФОЙ , об этом составе, могу утверждать как строитель, короче, Фуфлогоны, ржавчину счищать не стали, наляпали прямо сверху, пустоты не обработали , в гараже где ,, мажут авто,, везде грязь и бардак, хорошие СВИНЬИ. Не советую к ним обращаться, та как олифа будет сохнуть несколько месяцев и не высохнет , и стоять вонь, еще на все Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего