СУПРА ЩИТ, центр антикоррозийных технологий отзыв сотрудника Виктор Павлович

28 января 2014 16:52 Александр

Этот отзыв полное фуфло!!! Заказное!!! Обращался много раз, всё на высшем уровне, до сих пор машинки ездят без коррозии, видимо кому то очень не нравится, что люди за доступные деньги обрабатывают машины и работают уже 18 лет на рынке.

Цитировать Ответить

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

12.01.2019
ооо супра - отзыв пользователя Менеджер сервисного центра о работе в компании

Менеджер сервисного центра:
Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредстве руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14 дней в год,больничные не оплачиваются,непосредственный руководитель моего отдела Веселкина Юлия относится к людям как к грязи.Особо приближенным можно остальные -грязь.Руководить людьми не умеет.Коллектива как такого нет.Особо приближенные приходят когда хотят и уходят когда хотят.

28.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Супра

В этой конторе полный бардак,хозяева всех судеб земли,людей считают быдлом и не ценят их труд,полное несоблюдение ТК РФ.
Работы много, денег мало! ... Подробнее>>

12.01.2019
ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредственный руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14 дней в год,больничные не оплачиваются,непосредственный руководитель моего отдела Веселкина Юлия относится к людям как к грязи.Особо приближенным можно остальные -грязь.Руководить людьми не умеет.Коллектива как такого нет.Особо приближенные приходят когда хотят и уходят когда хотят.

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Супра ООО ТД Электроника

Неадекватное руководство - этакие колхозные царьки... Унижают человеческое достоинство,заставляя выйти им на поклон.Очень не любит,когда вы болеете или отпрашиваетесь пораньше по нужде. Если вы сказали руководству что то противоположное его мнению,высказали свою точку зрения–готовьтесь вы кандидат на увольнение (заранее вам об этом не скажут, но вы можете на сайте кадрового агентства поискать вакансию на свое место. Зарплата в конвертах,большая текучка кадров. Везде свои люди,так называемые "информаторы" :) Поощрением для них является продвижение по службе. Служба безопасности начинает собирать на вас компромат с первого дня работы ;)
Отрицательный опыт тоже опыт! ... Подробнее>>

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо супра

Шарашкина контора.Воровство и кидалово на зарплату
Никаких ... Подробнее>>

15.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо супра

Полный песпредел,стукачество и хамло,начальник склада больной на всю голову,маразматик и психопад.
Работа круглые сутки ... Подробнее>>

14.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо супра

Директриса полная идиотка.Возомнила себя богом и властвует над всеми с батагом в клещне.А на складе такой же дебил и валенок Ревнивцев-по работе полный ноль..Рабочие все из регионов.Отношение к людям свинское и ни какого уважения.Обходите эту шарагу стороной
нет ... Подробнее>>