10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Silver Express, ИП Марченко А.В.

Самая медленная и неорганизованная курьерская служба из всех, что я видела! Это просто кошмар, не в состоянии справиться с элементарной задачей, а именно – отправить пакет документов формата А4 в Ростов и одно письмо от туда доставить в Краснодар обратно. Курьер прибыл в среду, забрал пакет, получил инструкции вышеуказанные, дополнительно в печатном виде : «Секретарь ставит номер входящего, подписывает оригинал письма и копию. Копию забираете и обратно мне в Краснодар. Остальной пакет, оригинал письма – оставляете им. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ КОПИЮ, с проставленным входящим». Не представляю даже, что не понятно! Оплатила 2 доставки, туда и обратно наличкой. В итоге в обещанную пятницу, разумеется, ничего не пришло. ПН-выходной, праздник, ладно. Сегодня уже ЧЕТВЕРГ, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Silver Telecom

Местоположение: КиевОписание:«Сильвер Телеком» специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг корпоративным абонентам. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Silver Centre

Боря:

Ужас !!!!!! Все что говорят врут з/п приходится выпрашивать за внешней воспитанностью кроется ужас з/п раз в 2 месяца
09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания SILVER FROST

У нас в ноябре 2015г сломался холодильник "Либхер". Описала поломку нескольким компаниям, все ответили, что отремонтировать невозможно. А холодильнику всего шесть лет. Но в компании SILVER FROST мастер Владимир, обслуживающий район "Новогиреево", сказал, что можно отремонтировать, если по-другому подвести хладогент - через пластину испарителя. Это будет стоить 15 000руб. Я согласилась. Он поставил испаритель ( кстати,в первый раз очень небрежно!) и взял деньги. После этого холодильник вроде бы заработал, но стал постоянно издавать сигнал звуковой сигнализации об открытой двери, как будто ему не хватало холода. Владимир один раз приехал, нажал на кнопку снижения температуры в хол.камере, взял 500руб Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
SILVER FILTR

Ребята не видитесь на этот развод по поводу работы. Начальство говно! Все подряд оскорбляет, вечно понтуеться, котлетой машет перед всеми, у него уже компания падает, никто фильтры покупать не хочет! работников он всех уволил, работы нет. Про график там врут, работать нужно почти до 2 ночи!!! Ребёнка из офиса не выносят, он вечно орет, маркетингу мешает! В общем если ты Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Silver Group

Компания обманывает не только потребителей (потенциальных клиентов), но и людей, которые хотят к ним устроиться! Это мошенники и воры!!! Не доверяйте их продукции - это фильтры!!! Вымогают деньги и травят людей в их же домах! А людям, которые к ним хотят устроиться обещают одно, а на деле шиш без масла! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone