бизнес-центр silver stone

Елена:

Елена
После расторжения договора под предлогом необходимости ремонта, выставляют штраф в размере, практически равным обеспечительному взносу.Юридический отдел общается претензиями по почте. Уладить все миром не получается, будет суд.
Татьяна
Бизнес-центр Сильверстоун заведомо заключает договор не в пользу арендатора. При расторжении договора арендатор не получает обратно обеспчительный взнос. Подумайте, прежде чем снимать там офис, внимательнго прочтите договор.
Лариса

01.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>