24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Atelier Lavoye

Благодаря Ателье Лавой изменил свою жизнь к лучшему. Работа интересная и высокооплачиваемая. Тебя здесь ценят! Желаю каждом найти свое дело по душе... Я вот нашел)
Нет недостатков от слова совсем

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав Воронов о компании Страховая компания Гелиос

зп всегда платят вовремя и если дата выпадает на выходной, то переводят заранее, у нас на квартиру ипотека оформлена и мы не хотим просрочек, так что в этом плане тут прям стабильно. Коллектив тоже норм, руководство вменяемой Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании "Наниматель"-биржа услуг

На бирже работают профессиональные исполнители, ни разу за всё время не столкнулся с проблемами по исполнению работ Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Трудовые ресурсы в России

Был маляром на заводе автобусном, жили в съемной квартире, все лучше хостелов и общежитий. По зарплате проблем не было. Заплатили что обещали.

17.03.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв Святослав

Святослав:
  Я с гордостью могу сказать, что работал в UltraCOM и был очень доволен своим опытом. В компании ценится каждый сотрудник, и созданы условия для их профессионального роста и развития. Я получил множество возможностей для саморазвития и обучения новым навыкам. Коллектив компании – это настоящая команда, которая всегда готова помочь друг другу и решить любые задачи. Я благодарен UltraCOM за то, что они дали мне возможность поработать в такой замечательной компании.

Екатеринбург

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Объединение сервисных центров

Это просто мошенники,не ведитесь

29.08.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Заинтересовала вакансия Главного инженера автотранспортного предприятия, почитал про условия, меня всё устраивает, только я не могу понять какой оклад, подскажите, пожалуйста, чтобы я уже точно смог определиться, звонить сейчас не могу, есть только очень медленный интернет.

09.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Достойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Сеть ресторанов Теремок

Коллектив хороший, если вам повезло. Белая зп,

23.06.2019
Отзыв сотрудника Святослав о компании IntellectMoney

В Intellect Money неделю проработал разработчиком PHP. Обещали сразу в конце недели заплатить зарплату, а в итоге просто кинули. Как я понял, я не один такой. Да и сама по себе система паршивая, работает ужасно. Не зря, там вечн разработчики меняются.