Отзыв сотрудника Святослав Воронов о компании Страховая компания Гелиос

Святослав Воронов:

зп всегда платят вовремя и если дата выпадает на выходной, то переводят заранее, у нас на квартиру ипотека оформлена и мы не хотим просрочек, так что в этом плане тут прям стабильно. Коллектив тоже норм, руководство вменяемой

много отчетности

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Страховая компания Гелиос

В Гелиосе адаптировался легко, буквально за пару месяцев во время испытательного срока. Помогло внутреннее обучение от компании, грамотный наставник и поддержка коллег, которые выручали в непонятных ситуациях и рассказывали внутреннюю кухню. В общем, на старте я практически не испытал негатива и очень доволен! Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Страховая компания Гелиос

отсутствие жесткого дресс-кода. У меня последнее место работы было в Сбере и там этот дресс код все нервы сьел, такое ощущение что на белые рубашки только работала, здесь конечно тоже есть дресс код но он офисный а не черно-белый. До сбера я в страховой работала, поэтому в принципе вспомнить информацию было не сложно, тем более что коллеги попались нормальные люди, отзывчивые. Даже сейчас если чего-то не знаю, спрашиваю – мне помогают. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mihei о компании Страховая Компания Гелиос

официальное оформление мне помогло ипотеку взять. Не думал, что придется брать в такое время, когда ставки и цены высокие, но так сложилось, хорошо что у меня оформление официальное и зп на карту, проблем с банком не было. Сама работа адекватная, руководство нормальное, коллектив тоже.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Страховая Компания Гелиос

Хороший коллектив, клиенты нормальные негатива достаточно мало приходится отрабатывать, оформление полностью по тк, выплаты по зп вовремя всегда.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Страховая Компания Гелиос

Удобное расположение офиса. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Igor о компании Страховая Компания Гелиос

Оформление по ТК, официальная зарплата, не запрещают уходить на больничный, можно проявить себя и пойти на повышение.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Лена

Лена:
Пришла на собеседование потому что скромная девочка из отдела кадров мне названивала каждый день. Я уж подумала реально заинтересованы в моей кандидатуре. Приехала в офис, провели в переговорку. Я ждала тех кто будет меня собеседовать более 20 минут! Это уже как минимум не уважение. После этого пришли две дамы начальник отдела кадров и делопроизводства, сказали что мне сначала нужно рассказать о себе, пока я рассказывала они смотрели на меня в упор не мигая с какой-то злостью и показывая... всем видом мол зря Вы сюда вообще пришли. Далее последовали заезженные вопросы типа а Кем вы себя видите у нас в компании, намекать на мой возраст что в 30 лет уже надо быть руководителем а не секретарём (Надо же оказывается у нас все после 30 уже генеральные директора!). В итоге по телефону сказали что вакансия срочная, а на собеседовании сказали что будут искать месяц, и интервью будет состоять из 3х этапов т.е это растянется ещё дольше. Так что девочки не ходите туда! Есть места попроще и получше! Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Для нашего региона, Новая страховая компания. Отличная по всем параметрам.Для агентов и брокеров просто находка, клиента не надо гонять с кабинета в кабинет, все вопросы решаются на месте. Руководство, всегда на связи, решает любые проблемы и готов помочь. Подробнее>>

21.06.2019
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Маша

Маша:
Очень заносчивый и чванливый ГД. Все тянет на себя, кичится что все знает, но на самом деле полный 0. В коллективе над Андрюшей посмеиваются, но терпят. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Аноним

Разводняк. Устроился на работу, испытательный срок 3 месяца. Выполнял все поручения руководства. После увольнения Директора дирекции, за 2 недели до окончания испытательного срока начальник отдела попросил уволиться по собственному в виду расформировки отдела. Я отказался, начали угрожать что уволят по статье, изматывать, давать непонятные задания под роспись, вообщем готовить доки против меня. Компетенция начальника отдела как руководителя нулевая, как рукодителя отдела. Говорит одно, ...потом спрашивает другое, на вопросы отвечает - ну ты типо сам разберись или щас щас потом и т. д. Настроить и завести отдел в работу не может, нужно постоянно выпрашивать задания, которые тебе не дадут. Только требует. Вообщем из всех 4-х СК, в которых я работал никогда не попадал на такг бездарного руководителя! Подробнее>>

21.04.2021
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Антон

Антон:
- Вечные мутки руководства (Много разговоров, очень мало действий) - Работал в IT (нет структуры) - Нет KPI и OKR (не понятно что от тебя хотят) Собственно мне пришлось уйти "по собственному желанию". В начале дали тяжелый проект, но не дали ресурсов на его реализацию, после вообще ничего не давали, а на то что предлагал - опять не было ресурсов. В итоге мой руководитель кинул меня на проект не связанный с моей работой. При этом всё сопровождалось пассивной агрессией с его стороны, пр...ям детский сад, для топ менеджмента очень странно(почему нельзя нормально поговорить?)... Ну и в один день решили со мной попрощаться. Дали меньше одно оклада, иначе угрожали статьей. Если бы не крутые коллеги, которые активно делились своим опытом, то работа в Гелиос просто трата времени, развития нет. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я в Гелиосе уже много лет, и очень рада, что компания с каждым годом только растет: это касается как клиентской базы, так и качества обслуживания. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Хорошая зарплата, и очень даже зачетные бонусы (но за них нужно конечно постараться), офис современный и для меня удачно расположен (мне добираться 10 минут неспешной ходьбы), коллектив не склочный, напротив, довольно сплоченный. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Артур

Артур:
Не могу сказать, что это какая то особенная страховая. Задачи руководство ставит реальные, работа мне хорошо знакома, поэтому проблем не возникает. У коллег есть чему поучится. Заработок понятно зависит только от меня, поэтому жаловаться, как тут некоторые, что зарплата низкая, не буду, это смешно. Задержек зарплаты не бывает. Считаю, что для хорошего специалиста тут созданы отличные условия. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Владимир Д

Владимир Д:
По прошествии 5 месяцев работы я могу сказать фирма може и не топ но работать можно. Во всяком случае уходить я не планирую. Платят достойно для нашей отрасли, задачи ставятся реальные. Негатива ни со стороны коллег, ни состороны начальства я не вижу. Все общение проходит в цивилизованном ключе и это радует. Ну и опять же – есть возможность обучаться чему-то новому. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я не так давно в Гелиосе работаю. Первое хорошее впечатление я получила еще на собеседовании, а через три дня после него уже вышла на работу. Очень рада, что это впечатление не испортилось и по сей день. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Yarik

Yarik:
Работаю четыре месяца, три из них с испытательным сроком. Зарплату получил всю, как и обещали. Ребята дружные. Хороший коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Главное здесь для меня – официальное оформление и своевременная «белая» зарплата. Преимущество работы в Гелиос это стабильность в отсутствие бюрократии. В коллективе все дружат, нет единоличников и подхалимов. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Повысили до начальника отдела розничных продаж. Хорошая и стабильная зарплата с квартальными премиями. Радует, что компания со 100% российским капиталом. В офисе регулярно происходит ротация сотрудников на вакансии. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
пишу отзыв о компании для тех людей, которые сомневаются идти сюда работать или нет. Друзья, не сомневайтесь, я как руководитель направления розничных продаж могу лично от себя вам сказать, что если чего то не знаете-научим, возникнут проблемы-подскажем. В остальном же тут - оформление по тк, испытательный три месяца, зп на карту четко без задержек! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Морозова Екатерина

Морозова Екатерина:
очень хороший коллектив, нет строгого дресс кода, работа понятная и никто в офисе не страдает тем, что перекладывает свои обязанности на других коллег. За полтора года что я тут работаю, задерживалась на рабочем месте раз пять, не больше, в основном всегда вовремя ухожу. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Зарплата конечно. Я хотела такую работу, чтобы можно было получать побольше без необходимости быть начальником, и в Гелиосе нашла именно то что нужно. Если приложить максимум усилий, то можно выйти на очень внушительные деньги, прибавляя к зарплате большую премию. Но для этого надо реально много пахать. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Ersh90

Ersh90:
безукоризненно соблюдают ТК, т.е. никаких проблем с обязанностями, переработками, отпусками и прочими вещами, чем обычно грешат в крупных организациях. Мне в Гелиосе работать легко и интересно, проблем в общении с коллегами или руководством нет Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о работодателе

Светлана:
радует хорошая зарплата, помимо оклада в компании платят премии по результатам продаж и работы всего отдела (личный показатель). Меня такая система устраивает, считаю, что платят достойно, особенно если сравнивать с цифрами по рынку в целом (см. вакансии аналогичных компаний) Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы о компании

Igor1:
Адаптация в команде прошла на удивление легко. Впервые за мою практику такое, хотя я работал в разных страховых и имею представление о том, как эта работа устроена. Попал в команду профи, которые к тому же не относятся к новопришедшим сотрудникам свысока, это дорогого стоит Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы сотрудников

Артем:
В компании Гелиос очень многое сделали для того, чтобы я вырос до ведущего специалиста по продажам ДМС, а взяли на работу со стажем 1 год. За те 4 года, что здесь работаю неоднократно проходил бесплатные стажировки, обучение для повышения квалификации. Все мои успехи всегда хорошо оплачивались, плюс ежеквартальные премии. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзывы

Екатерина Борисова:
Отличный коллектив, включая старший менеджерский состав. Всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь, очень душевные праздники проводят. Зарплату никогда не задерживают, выплаты 2 раза в месяц, все как положено по закону. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
страховая компания гелиос: Требования высокие

Хорошая зарплата, никаких конвертов. Все обещания со стороны начальства – с дальнейшей реализацией, так что мое доверие полное. Мне нравится работать в сильной команде Гелиоса Подробнее>>

19.06.2022
Страховая Компания Гелиос

Тем, кто рассматривает данного работодателя хочется сказать, что нынче Гелиос уже совсем не тот, раньше компания была сильна своим потрясающим коллективом, командой, атмосферой… сейчас, после прихода новой Команды этого ничего нет. Всех грамотных специалистов, на ком держался Гелиос просто вынудили уйти, те кто остались все ищут работу. Кроме того, руководство обманным путём вынудила подписать тех сотрудников, которые остались, доп соглашения Подробнее>>