10.09.2017 | положительный отзыв
Лебедев К.Ф. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Лебедев К.Ф.:
Чувствуется заинтересованность в клиентах. Когда перестала работать компрессорная установка решили воспользоваться услугами их выездного сервиса. Аварийная бригада выехала уже в день обращения и назавтра была на месте. Также хотелось бы поблагодарить инженеров компании Меа-Сервис за профессионализм. Отремонтировать оборудование удалось на месте без транспортировки в их сервисный центр. Благодаря этому у нас получилось обойтись минимальными потерями – время простоя составило всего 1.5 рабочих дня. Цены на услуги кстати тоже вполне демократичные. При возникновении аналогичных ситуаций будем обращаться в эту компанию. быстро и четко работают

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1

02.07.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

Москва, Борисовские Пруды, 1в

15.03.2016
Отзыв пользователя Алексей Лебедев о компании РУСАЛ

Проработал год.По деньгам все как обещали.Питание, конечно, не ресторан, но есть можно.Работать в целом хорошо, но дуру гнать не получится(такое там не любят) Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Университет Синергия отзыв сотрудника Лебедев Виктор

Лебедев Виктор:
Если хотите работать в компании, где сможете быть уверенными в завтрашнем дне и точно знать, что не останетесь без денег – вам точно надо идти в Синергию. Компания находится на стадии развития, очень много открывается различных филиалов, компания только растет и наращивает обороты. Я, как сотрудник, знаю, что я завтра получу свои деньги в полном объеме и меня не попросят покинуть мое место в связи с кризисом или каким-то сокращением штата. В наше нестабильное время это самое главное, потому что проблемы финансовые есть у всех и не хочется с головой попасть в это долговое болото и остаться голым как сокол. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Виктор Лебедев

Виктор Лебедев:
В компанию Спецмонтаж обращался уже дважды. Первый раз был еще года полтора назад, когда заказывал у них поверку счетчика и вызывал метролога на дом. Очень удобно кстати, вся поверка на дому, снимать счетчик и везти его в лабораторию не требуется. Да и стоит не дорого, кажется 600 рублей за один счетчик отдавал. А вот не так давно, в середине сентября, когда на улице резко значительно похолодало – решил еще и батареи в квартире заменить. Чтобы успеть до отопительного сезона и зимой не мерзнуть. А то когда тепло дают – много проблем с заменой будет. Это надо отключать отопление, сливать воду со стояков (а поскольку менял во всей квартире – то оставлять половину дома без етпла на целый день как-то не удобно), поэтому заранее решил сделать чтобы потом об этом не думать. Вспомнил про СпецМонтаж, туда же и обратился, со счетчиками в прошлый раз не подвели все-таки. Приехал мастер-замерщик ко мне, посчитал сумму материалов и работ, заодно и проконсультировался с ним по поводу радиаторов, выбор большой у них, моделей несколько. Спросил какие самые популярные и в чем разница. Остановился на модели Sira Gladiator, итальянский биметалл, и стоит относительно недорого. Да и

г Москва, ул Подольских Курсантов, д 17 к 2

12.10.2017
Лебедев Сергей Александрович Мошейничество в сфере услуг.

Данный человек 18 сентября 2017 года встретился со мной и заключил договор на выполнение монолитных работ по адресу город Санкт-Петербург ул Костюшка дом 16. По договору ему была внесена предоплата 400000 рублей 00 копеек. После чего Лебедев Сергей должен был выставить бригаду на данный объект но посей день он не выполнил свои обезательства. Сейчас на него заведено уголовное дело Подробнее>>

24.05.2017
Отзыв о работодателе «"Т"-центр, ИП Лебедев В.И., г. Оренбург, ул. Кирова 31»

http://www.chr.aif.ru/belgorod/incidents/v_belgorodskoy_gorbolnice_1_umerla_eshche_odna_pacientka_comments#comment_1461602 http://glob-news.ru/zhivotnye/14696-esche-odno-delo-vozbuzhdeno-vo-vtornik-v-belgorode-posle-smerti-pacientki.html http://chr.mk.ru/articles/2016/05/11/belgorodskikh-vrachey-podozrevayut-v-ubiystve-pacientki.html http://www.kolmovo.ru/news/204721 http://argumentiru.com/crime/2016/05/428551 http://ria.ru/incidents/20160510/1430750359.html http://www.bel.kp.ru/online/news/2388192/ http://echo.msk.ru/news/1763082-echo.html http://www.nakanune.ru/news/2016/05/10/22435715 http://fapnews.ru/270672-v-belgorode-vozbudili-eshhe-odno-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnitse-1/#comment-10859 http://www.go31.ru/news/1219263 http://belive.ru/2016/05/v-belgorodskoj-bolnicy-1-pacientka-skonchalas-iz-za-sepsisa-posle-neudachnoj-operacii/#comments https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-vozbudili-ugolovnoe-delo-po-faktu-smerti-v-gorbolnice-1-eshyo-odnoj-pacientki13159/ http://www.moe-belgorod.ru/news/view/341675.html#messageadd http://fonar.tv/news/2016/05/10/v-belgorode-rassleduyut-smert-42-letney-pacientki-pervoy-gorodskoy-bolnicy И это только нашумевшие случаи. В апреле также от сепсиса умерла молодая судья из Шебекино, делала операцию в Белгороде. А 9 мая в Шебекино умер 27 летний парень, т.к. скорая ехала несколько часов. Так что рассчитывать можно только на себя, а так называемая медицина-это банда людей в белых халатах, которая за деньги ничего не делает, не знает, не может, не хочет. Люди в белых халатах- бессердечные циники, способные отнимать деньги и так уже доведенного до отчаяния народа олько за апрель 4 смерти не поддающиеся описанию. В областной больнице умирает в течении нескольких суток парень 23 лет от ... Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ" Лебедев.Д.В. Железнодорожный бизнес.

Данные отзывы по теме ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ» Лебедев Д.В. от 29 января 2015 г и 02 марта 2015 г. были неофициально удалены с сайта orabote.net заинтересованным лицом : https://www.flickr.com/photos/132376148..[]..N03/18927910955/in/dateposted-public/ https://www.flickr.com/photos/132380763..[]..N05/18308935653/in/shares-5t2d9J/ Сайт orabote.net, как один из самых полных и правдивых сайтов про непорядочных работодателей, был позже уничтожен силами последних. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Суши шоп, ИП Лебедев, Ип Дорофеев, ИП Межакова.... и т.д.

При приеме на работу Вам необходимо прости 3 тренинга. Начальная ставка администратора-стажера 90 р. в час = 17 550 р. в месяц с учетом того, что Вы работаете 15 дней в месяц, то есть в графике 2/2.Стажируетесь, учите меню, сдаете экзамен и Вы уже не стажер, а полноправный администратор. У администратора ставка 110р в час = 21 450 р. в Подробнее>>