Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент едет неделями, всё пускается на самотёк, а как итог бесплатная работа и плевать, что она хорошо сделана. Лебедев, вообще в руках инструмент никогда не держал, только бумажки подписывать умеет. Когда доходит дело до расчётов, начинается игра в телефон — «попробуй дозвонись». Не строители. Дармоеды, Быдло! Горбатых могила исправит.

YUROL
Так получили вы расчет или нет? Обратитесь в трудовую комиссию. Мой муж сейчас с бригадой сидит в каком-то бараке на одном матраце и третий день не могут начать работы. Может и не стоит ждать?
phantom_ig
Если ваш муж работает у вышеперечисленных «хлопчиков», то пусть сворачивается да побыстрее. К сожалению я по собственной тупости работал с ними через знакомых по устной договоренности. В этом случае, думаю, бессмысленно куда либо обращаться.
belop
Добрый день! Недовольные всегда есть и будут, даже удевлен, что всего пока один. Если кого то, что то интересует спрашивайте напрямую будем рады ответить. Да и не слушайте бездельников которые не получают деньги по одной причине-незаработали.С уважением Лебедев, Писклов.
ZloySekretar
Для директоров вы на удивление безграмотны. В принципе, тут и спрашивать-то ничего не надо, и так все ясно.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Вячеслав Лебедев» о работе в компании

Вячеслав Лебедев:
Наплевательское отношение к нуждам рядовых сотрудников, поощрение стукачества, при этом это выдаётся за преданность компании. Желание взвалить на работников дополнительные должностные обязанности без их оплаты. Обман работников магазинов, вместо положенных к оплате 13:30 часов работы, закрывается 10. Ночные ревизии не оплачиваются. Вместо того, чтобы поощрить работников, устраиваются показушные и никому ненужные праздники работников торговли в целях увеселения руководства. Типа "Народ мы с Вами". Такое положение было не всегда, а началось с 2007 г., когда пост президента компании покинул глубокоуважаемый г-н. Леонов.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Сити-Информ - отзыв пользователя Миша Лебедев о работе в компании

Миша Лебедев:
Интересно, тут тоже 'железки' в серверной пленкой накрыты, чтобы вода с крыши не попадала, как было в старом офисе на Электродной 4Б?

06.03.2022
Redcloudlab (ип Лебедев Михаил Леонидович)( ИНН 772002099602) - негативный отзыв

Узнал тут новости, ну думаю, точно надо оставить предупреждение для тех, кто ведётся на зп. Проработал недолго у одного лида (наташа), и решил бежать. Знайте, вы не закроете ни одну позицию, по тому что по одной вакансии работает до 20 человек только в этом ка, всем вообще пофиг на рекрутеров, никто тобой не занимается. Вакансий очень мало, а рекрутер больше Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

Москва, Зарайская, 21

10.10.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Лебедев, Москва

Лебедев, Москва:
Достоинства Работаю тут 2 года, з/п выше средней, всегда вовремя, коллектив весь молодой, энергичный. Общение внутри компании простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте. Подробнее>>

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:
Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр Лебедев

Александр Лебедев:
  Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная база клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя. Хороший офис, недалеко от метро. Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле. Руководство адекватное, в целом работать можно.

Воронеж

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.