Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:

Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

14.11.2010 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

06.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .

11.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

22.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.

29.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

31.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!

03.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.

04.01.2013 | отрицательный отзыв

Николай:
Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

14.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Авраменко Сергей о работе в компании

Авраменко Сергей:
Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.

19.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

22.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Да-да Борода о работе в компании

Да-да Борода:
Ага,мы тоже возем через них наше малако в бедонах. Они визде говорят что совхоз имяни Мичурина енто их заглавный и важной клиент. Оно и понятно. Только мы им каждый месятц разрешаем малако возить. Молоко не расплескали только скисло. Да ладно не страшно, в глубинке и так сойдет! Очень довольны их шоферами они трезвые и не бьют кладавщека только на х...у...й посылают если рано утром приедут. В общем контора для простого советского потребителя хороша однако дороговата. Мы бы им за услуги молоком платили, звонили их бухгалтерам а они чёто не хочут.

30.08.2008 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Занимается откровенным кидаловом работников! Не выполняет свои обязательства, не соблюдает ТЗ РФ. Отказывается от подписания трудовых договоров с работниками!

30.07.2009 | отрицательный отзыв

Ни разу не выплатили деньги полностью, задерживают зарплату постоянно, в итоге недоплачивают при увольнении, в компании текучка

12.08.2009 | отрицательный отзыв

Вечная задержка зарплаты при начале работы 8-9 недель потом доходит до 14 при отказе работать просто кидают на деньги 2 -3 месячный срок,

18.08.2009 | положительный отзыв

Все отзывы написанные ранее устарели с приходом нового руководства. Компания развивается не смотря на трудности которых не мало. Колектив дружный и молодой. Деньги выплачиваю, но с задержкой.

18.08.2009 | положительный отзыв

Дружный колектив Никакого кидалова в компании больше нет, говорят что было такое до мая месяца.

26.08.2009 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Местонахождение о работе в компании

Виктор Местонахождение:
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 100 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.

02.02.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Отработал по заказам компании на сумму порядка 50 000 рублей, а отдали частями только 10 000 руб и как быть??? Пишу чтоб другие знали)))

03.02.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя иван иванов о работе в компании

иван иванов:
дааа..шарашкина контора!!!!!тихий ужас денег не выбить вообще!!!

10.06.2010 | отрицательный отзыв

Вячеслав:
Постоянная задержка выплаты зарплаты,одни обещания от ген.директора Романов Данила Владимирович.В начале 2010г.обанкротили втихаря ООО"МОССИТИТРАНС ПВ" всвязи с огромной задолжностью зароботной платы сотрудникам,но с обещаниями о выплате с новой фирмы ООО"ПЕТРОВИЗАРД СТОЛИЦА" находящейся в том-же офисе,с остатками тех-же сотрудников,но с новым ген. директором который типа предыдущих дел не знает.Обе компании входят в холдинг ПЕТРОВИЗАРД из Питера.Остерегайтесь у них за работу сложно получить свои деньги.

21.09.2010 | отрицательный отзыв

Евгений:
Компания занимается обманом водителей работающих на своих машинах.Предлагают открыть банковскую карту и обещают перечислять на нее деньги . Я повелся на это и меня кинули на полную.Год прошол а денег так и невернули. Водители Остерегайтесь эту лживою и подлую компанию.А также их такую же компанию Конвой Экспрес.

10.12.2010 | отрицательный отзыв

Не предоставляют трудовых договоров, задержка в зарплате 2 месяца...и ничего не могут пообещать.

27.02.2011 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!