Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:

Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

29.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.

22.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.

11.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.

06.12.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .

14.11.2010 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.

16.07.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
шоферю уже много лет в этой фирме заказов всегда много начальник нормальный вроде, всегда по человечески разговаривает и отпроситься или подмениться можно если надо

14.07.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет мне выплачивать кредиты, снимать квартиру и содержать семью – сейчас мы ждем второго ребенка. Если есть желание зарабатывать и ты умеешь делать свою работу хорошо и ответственно, перед тобой открываются отличные перспективы. Вместо того чтобы ныть, пить или писать в инете всякую хрень, нужно просто взять и работать.

25.06.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Познакомилась с компанией Петровизард, когда была студенткой и попала сюда на практику. Мне очень понравился подход со стороны компании к организации возможности прохождения технологической и преддипломной практики – я была не просто человеком «подай-принеси», а полноценным участником рабочих процессов в сфере транспортно-экспедиторских услуг под руководством опытного сотрудника. После защиты диплома я с удовольствием приняла предложение о постоянной работе в компании. Дружелюбный коллектив, частью которого я уже стала, непростые задачи, грамотный руководитель и хорошая для начинающего специалиста зарплата – на сегодняшний день я точно могу сказать, что с выбором работодателя не ошиблась.

23.06.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман Зубриков о работе в компании

Роман Зубриков:
роботаю сборщиком в кампании больше 2 лет, отдыхаю мало и работа что называется пыльная зато хорошо получаю. Руоковдство справедливое: хорошо поработал – хорошо зароботал. Заказов полно , делай без косяков и получай хорошие деньги.

21.06.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
постоянная работа, гарантированный объем перевозок в месяц, з/п два раза в месяц. за круг Питер-Москва обратно платят нормально. работаю на своем тягаче доволен

29.05.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Марсель Шадрин о работе в компании

Марсель Шадрин:
Хорошая компания для тех, кто любит работать. Работаю сборщиком полгода. Заказов много, если жалоб от клиентов нет то дают премии. Платят исправно. Главное делать все во время и без косяков, а то штрафы

24.05.2014 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Марина Польская о работе в компании

Марина Польская:
Работаю в компании оператором третий месяц, пока задержка по зарплате один раз была, но примерно дня 4. Хочется день в день получать деньги, но таких фирм почти нет. Пока все устраивает. Коллектив хороший, при хорошей работе обещают повышение в должности.

20.11.2012 | положительный отзыв

Алексей:
Уважаемые пользователи под никами: Ананист и близкие к ним, хватит драчить перед мониторами и, поражая своей смелостью и остроумием, врать, писать про честных людей неправду. Если Вы такие смелые и считаете, что правда за Вами, почему не пишете своих настоящих имен и фамилий, а также правду, которая обычно выглядит так: "...я устроился в Петровизард водителем, спиздил топлива, проебал запаску, разморозил груз, разъебал машину, испугался, что мне не выплатят заработную плату, забрал себе наличные деньги от клиента и не сдал транспортную документацию, а теперь пытаюсь получить еще и заработную плату, которую, я считаю, что я заработал...."

31.03.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Перевозчик о работе в компании

Перевозчик:
Являюсь партнёром данной компании в г.Уфа. Очень доволен сотрудничеством с компанией Петровизард. Несколько моих автомобилей обслуживат проэкты компании и зарабатывают неплохие деньги. Всегда приятно общаться с дружелюбным и отзывчивым коллективом компании. Удачи и процветания!

14.02.2012 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.

26.08.2009 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Местонахождение о работе в компании

Виктор Местонахождение:
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 100 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.

18.08.2009 | положительный отзыв

Дружный колектив Никакого кидалова в компании больше нет, говорят что было такое до мая месяца.

18.08.2009 | положительный отзыв

Все отзывы написанные ранее устарели с приходом нового руководства. Компания развивается не смотря на трудности которых не мало. Колектив дружный и молодой. Деньги выплачиваю, но с задержкой.

22.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.

19.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

14.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Авраменко Сергей о работе в компании

Авраменко Сергей:
Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

03.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

09.08.2014 | отрицательный отзыв

Набрали уродов. Каждую ночь под окнами трахаются в машине. В форменной одежде. Видимо и руководство такое же.

02.07.2014 | отрицательный отзыв

Полное кидалово, конторы :Петровизард , ПТС... сейчас они называются ИЗВОЗОВ....(ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ) , ГОД НАЗАД РАБОТАЛ У НИХ, СЛАВА БОГУ ВСЕГО НЕДЕЛЮ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ВОВРЕМЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ!!!

02.06.2014 | отрицательный отзыв

отношение к своим сотрудникам гадское.... задержка з/п постоянно логист один баран другой более менее. начальник ему все до лампочки вопросы не умеет решать. зачем эта контора нужна если форму купи грузчика найми брэнд на свою машину налепи ип. открой не слишком ли много хотят... и говорят не нравится иди........й короче отношение как к скоту......да и еще не отпускных не больничных ни каких либо выплат нет.......