Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Лебедев о работе в компании

Лебедев:

Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !

Отрицательные отзывы

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набрали уродов. Каждую ночь под окнами трахаются в машине. В форменной одежде. Видимо и руководство такое же.

02.07.2014 | отрицательный отзыв

Полное кидалово, конторы :Петровизард , ПТС... сейчас они называются ИЗВОЗОВ....(ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ) , ГОД НАЗАД РАБОТАЛ У НИХ, СЛАВА БОГУ ВСЕГО НЕДЕЛЮ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ВОВРЕМЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ!!!

02.06.2014 | отрицательный отзыв

отношение к своим сотрудникам гадское.... задержка з/п постоянно логист один баран другой более менее. начальник ему все до лампочки вопросы не умеет решать. зачем эта контора нужна если форму купи грузчика найми брэнд на свою машину налепи ип. открой не слишком ли много хотят... и говорят не нравится иди........й короче отношение как к скоту......да и еще не отпускных не больничных ни каких либо выплат нет.......

08.05.2014 | отрицательный отзыв

гнать надо отсюда эту компанию обратно в питер

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Пришёл на собеседование. Общался с сотрудниками на рецепции - выражали своё неудовлетворительное отношение к компании. Общался с их кадровиком, тот сказал, что задержка з/п составляет месяц, минимум.

11.01.2014 | отрицательный отзыв

Водителям первые 3 месяца не платят вовсе, кормят обещаниями! Ушёл-остался без денег, остался-вечно должны. Замкнутый круг. Судился более года. Правда есть ))))))

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Кидалово по полной зарплата в конверте если до работаешь до это го дня задержки и обещание логисты дети начальник транспорт, Алексей врун 100%

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Работает этот петровизард в Новосибирске недавно. Но уже рассказывает сотрудникам сказки про задержку зарплаты. Задержки пока по недели, дальше думаю офигеют совсем. Народ по тихоничку валит. Друзья Новосибирцы, при всём уважении к Вам не делайте ошибку. Местные работодатели более ответственные….

19.06.2013 | отрицательный отзыв

мошеники

03.06.2013 | отрицательный отзыв

Если не лень, то надо обращаться в прокуратуру, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями

01.06.2013 | отрицательный отзыв

работал водилой деньги зависли )))) кормят завтраками

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Не могу получить зарплату за март 2013г, 100 тыс. Пытался обратиться в трудовую инспекцию, получил отворот поворот. Валите из этой компании пока не поздно! Рекомендую всем!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Зам.финансового директора не понравилась, вакансия бухгалтера держалась с января 2013г. по апрель 2013г. Сразу отказалась от работы, а потом прочитала отзывы и поняла, что сделала правильно. Но, если они так обманывают, то просто надо куда-либо заявлять, а не ждать, что что-то изменится. Пока петух не клюнит у них отношение к людям не изменится.

15.03.2013 | отрицательный отзыв

деньги до сих пор не заплатили

12.02.2013 | отрицательный отзыв

А денег ,так до сих пор и не заплатили, обещают каждый день,"что сегодня ребята деньги будут 100% !!!!"

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Работал в петровизарде ещё когда они были на Гаражном проезде кинули на 150 тыс. и переехали на Салова.Подал на них в суд и выиграл его естественно , но деньги так и не вернули.Меняют директоров и адреса а водил просто кидают как я вижу и по сей день!

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Николай:
Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель с Сити- транса о работе в компании

Водитель с Сити- транса:
Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса!!!!! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого почти не было, только какой то мужик со столами копался кажется разбирал их. Мужики! Срочно бегите к ним в офис а потом в прокуратуру! А то опять всех кинут по полной!!!! Они и так уже везде где у них были филиалы, все закрыли! Ужас что творится

27.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей,ожидающих приема у генерального директора, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы февраля!2012года. Безусловно, я уже понимала, что то,что написано в интернте про них плохого-это не происки конкурентов и обиженных сотрудников,а чистая правда. Решив дождаться все -таки собеседования, стала заполнять анкету. Персональщица, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете, о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом

25.01.2013 | отрицательный отзыв

Одни отрицательные отзывы могу оставить об этой недобросовестной компании!!!Начальство одни не побоюсь этого слова ГЕИ!!!Зарплату не выплачивают!Водителей кидают на деньги!!!Так что никому не советую работать с этими пидорами!!!Ребята если нужны какие-то контакты или инфа обращайтесь!Потопим эту "компанию" с РАДОСТЬЮ!!!

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
одни отрицательные. Не выплатили зарплату за полгода работы.Постоянно "кормят" обещаниями. Последний раз работал в июле. До сих пор денег нет.Собираюсь идти в Прокуратуру. Предлагаю объединиться.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
вы не кто в петровизарде зарплату хуй получите можно и не надеется работайте ребята бесплатно кормите романова и сверина алешу и логистов удачи вам я смотрю вроде взрослые мужики а ума нету некого пусть вас завтраками кормят

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Координатор о работе в компании

Координатор:
Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже так не считают

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить свои деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Ирина Заслонова о работе в компании

Ирина Заслонова:
Мерзкая контора, ублюдское руководство, вечное вранье, обман, постоянно приходится на коленях стоять перед начальством чтобы получить те копейки, которые они готовы кинуть чтоб заткнуть глотку!!!! Просто сволочи куда только прокуратура и налоговая смотрят!!!! Гореть вам в аду

09.11.2012 | отрицательный отзыв

Я прелагаю написать коллективное заявление в Трудовую Инспекцию о задержках в выплате заработной платы, в ИФНС, где стоит на налоговм учете московский филиал, а также в суд, а также на учредителей за мошеннические действия. Сейчас в московском офисе закупили большое количество автомобилей, пусть распродают и гасят задолженность по зарплате. И руководству ИКЕА в обязательном порядке написать претензию о том, что за партнер данная компания.