10.03.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Самая отвратительная мебель

Здравствуйте!Прежде чем отзываться о мебели, хочу заметить, что после сборки Сканд мебели к Лазуриту моя лояльность повысилась.Прежде всего хочется отметить работу инженеров/дизайнеров/конструкторов данной мебели! Более дебильной сборки, с кривыми инструкциями я давно не видел. Хочу заметить, что кровать, купленная в Икеа за 2000 рублей, в сборке показала себя в миллион раз лучше и более качественная инструкция.Впервые в жизни встречаю дверь на 2 секции. Ржали при сборке долго и сильно, пытаясь понять, кто же это придумал? Качество мебели после сборки оказалось просто отвратительным! Как бы не пытались мы отрегулировать Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - О скидках молчат до последнего

Купили недавно мебель для дочки - Сканд Леди! Заказ 579ч. Очень долго ждали скидок на эту коллекцию, постоянно звонили и уточняли у менеджеров не предвидится ли скидочка. Нас уверяли, что как только появиться информация о скидки на эту коллекцию, нам позвонят, а пока у них такой информации нет. Представляете, менеджеры компании сами не знают на что будет скидка в следующем месяце, быть такого не может же! Сначала даже думали потихоньку покупать раз в месяц какой ни будь модуль, но дочку было не угомонить! Все и сразу! Не выдержали, Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Заказали комплект

Кто это придумал?Заказали комплект мебели у Сканд для двух дочерей! Посоветовали друзья. Двухъярусная кровать, два стола, шкаф навесные ящики, матрасы, мягкие элементы! Мебель супер! Дети с кроватей не вылезают! сразу все свои ящики заполнили)) Заказ номер 4035л, собрал мебель мастер Лапинов Илья, очень вежливый, аккуратный. Вообщем все бы ничего, если бы не идиотское название! КЕМБРИДЖ! что в этой мебели от именитого университета мы так и не поняли! Кто дал такое имя для этой мебели! Мои девочки придумали название намного более подходящее - Барбери, так как принт на мебели Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Мебель отравила воздух

Вот уже 3 месяц проветриваем комнату с этой мебелью. После установки проветривали неделю, протирали. Итог: отравление и 2 детей, живущих там и у папы, решившего переночевать в комнате с мебелью. Забирать свою зловонную мебель организация отказывается. Так и живем с закрытой комнатой, спим на полах.На претензию, организация прислала "специалиста" - понюхать мебель, который оказался сборщиком мебели и написал в официальной бумаге, что "запах не был учуян".Далее письмо от руководителя, что мебель у них крутая, но они такие клиенто ориентированные, что так уж и быть заберут свою мебель, а Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Шкаф

В августе 2020 года заказывали шкаф в детскую комнату этой компании. Доставка была оформлена на сентябрь. В указанный месяц шкаф не пришел и сотрудники компании сами не сообщали информацию о причине задержки. В итоге пришлось звонить самим и уточнить информацию о доставке. Каждый раз получали ответ что шкаф не собран и находится на складе. В итоге шкаф мы получили только в конце октября и нам самим пришлось приложить к этому не мало усилий!Также мы потребовали компенсацию за каждый день просрочки. Компенсацию согласовали нам также с большим нежеланием. Сумма Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО СКАНД мебель

Обманывают сотрудников в момент приема на работу: не сообщают всех обязанностей. В процессе прохождения испытательного срока увеличивают перечень обязанностей и в результате работа за троих за одну зарплату. 1С - масса проблем!!!
есть ...

25.03.2021
ООО СКАНД мебель

График никакой личной жизни , ты наш раб ! Раньше компания хоть как то развивалась , выпускала новые коллекции.Сейчас же ,с приходом сектанши бабы директора(неодыкватыша), по уходили все классные менеджера со стажем в 10 лет и более.Остались одни алкаши, ссыклявые бесхребеты и [censored] ! Верхушка по ходу вообще не в курсе,что у них происходит внутри салонов ,как баба дир. хочет Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО СКАНД мебель

Работал под руководством Федорова Андрея. С одной стороны грамотный руководитель, но жадный до безобразия. Действует по принципу, чем меньше заплачу работнику, тем больше положу себе в карман. Больших заработков там ожидать не следует.
Не обнаружил ...

11.12.2020
Вонь от мебели фирмы Сканд-Мебель

В детскую комнату поставили двухъярусную кровать "Баутнти" фирмы Сканд-Мебель (заказ № 852бг). Запах в комнате стоит ужасный, не выветривается, у детей и у нас начинается першение в горле. Знал бы раньше, обратился в другую фабрику. Что делать теперь с этой... Подробнее>>

29.05.2020
ООО СКАНД мебель

Штрафы, причем в т.ч. и за первый месяц работы, когда ты только входишь в должность. Несправедливое и очень жесткое руководство, неуважительное отношение к сотруднику.
Красивый салон, комфортное рабочее место. ...