31.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / "Петербургский фотограф"

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
МУИР АНО ДПО: отзыв сотрудника

неплохое обучение продукту, позволяющее въехать в тематику дпо (а с опытом работы в дпо вас все равно не возьмут, у ген дира жестокая паранойя) не без добрых людей: и совет по подбору гардероба дадут, и о возрасте напомнят, и о национальности, всё во благо. оклад 30 тыс и 9% от маржи, выплачиваемые в качестве снисхождения руководства, при условии, что вы в хороших отношениях (в плохих вас уволят сразу, никто слушать и пытаться услышать не будет) беспорядочная половая жизнь внутри коллектива, если вы одиночка в активном и непридирчивом поиске — Вам ...
корпоративная культура слишком развита, целых один корпоратив раз в 5 лет, отдохнуть не успеете. небольшой план, растущий до миллиона рублей в месяц, избаловывает немного (14% бонусов тоже развращают) не достаточно драйвовая атмосфера: музыку иногда делают тише, а крики в коридоре порой стихают, скука смертная наступает в такие моменты. слишком дешевый продукт, 4 5 ежемесячных зарплат враче, разве ж это серьезно ну и серьезно: качество продукта. Копи пейст из Википедии в печатном виде.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
АНО "ЦСППРА" Живая помощь ": Задержка и невыплата зарплаты

На собеседовании обещали заработную плату до 40000, оказалось, меньше 20000 рублей. Через полгода начались задержки заработной платы на два месяца. После того, как профсоюз педагогов обратился в прокуратуру по этому вопросу, зарплату выплатили, но руководитель начала гнобить и шантажировать сотрудников. Не выпускала на обеденный перерыв, отказывала в предоставлении ежегодного отпуска, заставляла мыть полы. После шантажа, что она уволит меня за прогул, хотя по графику у меня был выходной день, я уволилась. Расчетные выплачены неверно и с большой задержкой. Организация опять вывесила вакансии для новых сотрудников, заманивая их в потенциальный [censored] ...

05.06.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Нет.

05.05.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Не нашлось.