АНО "М-Арт" / "Петербургский фотограф"

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались — ссылались, что бухгалтерия и оформление займет время, задачи формулируют нечетко. После окончания первого месяца работы решила конкретнее уточнить про зарплату, директор Борис Тополянский потребовал отчет, о составлении которого речи при устройстве на работу не было (оклад обещали ежемесячно фиксированный на два месяца испытательного срока, потом по результатам работы рост зарплаты и премии). Составив отчет о проделанной работе (приказы начальника могут меняться, как исполнитель и подчиненный, прекрасно это понимаю и разделяю). Удивило другое: после отправки отчета разговор директора и главного редактора Бориса Тополянского пошел об изменение суммы оклада «На усмотрение после просмотра отчета», вопрос о получении денег и оформлении превратился в туманные формулировки вместо ответов, а также требованиями фактологически дополнить отчет. Стоит упомянуть, что наработанные мной документы в гуглдокс сразу после моего прямого вопроса про оформление и зарплату были удалены редактором журнала «Петербургский фотограф» Ириной Билик, так что если бы не функция восстановления документов, то материал, по которому требовался отчет, я, вероятно, должна была брать не из результатов проделанной работы, а из воздуха. Вместо офиса квартира (Директор может душ принимать, когда приходишь на совещание чуть раньше), рабочее место никакое, из плюсов — wifi и кофе-чай (не ключевые критерии при работе, на мой взгляд, но надо и плюсы указать). Преподователи на курсах отличные, надеюсь, хотя бы им платят по договору заработанные деньги.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф, журналист Мария Рунова

Отзывы клиентов: 1. Хочу поделиться грустной историей, которая недавно произошла с нами. Нашли (по рекомендации!) фотографа, созвонились, долго договаривались о встрече. Наконец-то встретились. Впечатление (обманчивое!)- вдумчивая интеллигентная девушка с честными глазами и обширным портфолио. Обговорили все детали свадебной фотосессии. Взяла аванс. Я на какое-то время успокаиваюсь – c фотографом вроде все в полном порядке. Ничто не предвещало… Наступает День свадьбы, мы ждем ее в назначенное время дома (фотосессию планировали начать утром дома) – а ее нет и нет. Начинаю судорожно дозваниваться – трубку никто не поднимает. Наконец на восьмой звонок ...
Для опознания ее ссылка на программу "Давай поженимся", где она снималась: http://vdownload.eu/watch/196067-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5-quot-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-33-quot.html

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.